на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

TimeShift (XBOX360/PS3/PC) - Обзор

TimeShift — судьба этого шутера сложилась непростая, после выхода игра прожила недолго и вскоре о ней все забыли. Недооцененный хит или проходной продукт? Делюсь своими мыслями в этом обзоре!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обзор опоздал лет на 10

17

Rem999 На своем канале я делаю обзоры и на ретро игры, которым более 20 лет. :) Так что это не проблема. Просто недавно прошел ее и решил поделиться своими мыслями об игре.

-5

dart_emugamer для видео-обзоров есть раздел видео - http://www.playground.ru/video/

1

игра годная в плане всего. Концовка вообще зачетная.

12

Давно это было, видел как знакомый в неё играл. Честно говоря, в то время меня мало интересовали игры и всякая компьютерная хрень. Сейчас же я могу только сказать, что игра лютый проходняк, поэтому ничем не запомнилась и не выстрельнула в своё время.

8

Слишком недооцененная игра, да и автор тоже как-то довольно низко ее оценил. Графон для того времени приемлимый, особенно когда игру делали еще и для консолей. Не крузис, конечно, но мне нравилось в то время. Геймплей хорош, я наоборот веселился и издевался над врагами, используя фишки со временем. В коридорном шутере коридорные локации в 2007, НЕУЖЕЛИ? Локации по крайней мере разнообразны, да и есть открытые местности. Сравнение с принц персии очень глупо, там и экспериментировать было не над чем, особенно когда у тебя песок был ограниченный. Для Российских разработчиков это довольно таки хороший результат.

2

Отличная игра. Несколько раз её прошёл. А я очень редко перепрохожу игры.

1

Игра годная, но для своего времени . Недавно перепрошел - ощущение как шутер средней паршивости. Выстреливает только фишкой со временем и боле менее бодрой первой половиной прохождения. Потом пустые локации, где еще видна все тупость ии. Короче допроходил кже через силу.

1

Игра неплохая, даже хорошая. Да, она активно пытается быть похожей на HL2, но это не так плохо. Из минусов - ИМХО, игра слишком затянута.

1

Помню в журнале про нее писали, точнее про раннюю версию, которую потом перелопатили полностью. В итоге неплохая вышла игра, но ныне очень нудная и тот же Fallout 2 будет играться резвее, серьезно

1

Сыграл году в 2009 после обзора Мэддисона. Тогда его крутили кстати по ТНТ. Было видно, что питерцы постарались. Тут тебе и фокусы со временем, перемотка туда-сюда, остановка времени. Те-же физические головоломки, наподобие Half-Life 2, а так-же покатушки оттуда. Как не вспомнить хороший искусственный интеллект и пушки из Gears Of War с тем-же мясом. Quantum Break спустя 10 лет на её фоне кажется бледной копией. Кстати после Timeshift разработчики сделали русский клон Gears Of War под названием Inversion, влоть до того, что противники вылазили из под земли, но с более филосовским подтекстом. Игра вышла уже под закат поколения в 12 году. Так что её недооценили, хотя геймплей, физика, перестрелки в разных плоскостях и сюжет вполне тянут, чтобы пройти игру.

1

Madevi полностью поддерживаю =)

0

Годная игрушка (7/10 точно есть), со скидкой в Стиме самое то взять и сыграть (Хотя скидка вроде уже кончилась, ну не последняя же), пока ожидаешь новых хитов.

-2

Хоть бы кто продолжение замутил. Или ремейк.

-2

hi-hat Графика гавно после Stalker например ! Так что не надо тут про "хорошая игра", я когда после сталкера это запустил и такой : "че это за мусор про который все так взахлеб рассказывают" ?

-6

Ролик не смотрел, но прошел эту игру впервые пару месяцев назад и я б не советовал её к прохождению, графикой игра не блестела и в год выпуска не говоря о 2017, сюжет в игре скучный , управление способностями вообще не пригодилось за исключением миссий.

-10

Puralizer сейчас бы в 2К17 говорить за графику седьмого года и осуждать минусы при этом сыграв в TimeShift впервые пару месяцев назад Гениально

1