на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

9 минут геймплея из Tiny Tina's Wonderlands

Сегодня спало эмбарго на обзоры нового лутер-шутера Tiny Tina's Wonderlands, который является спин-оффом серии Borderlands от разработчиков из Gearbox Software и издателя 2K и вслед за этим портал IGN показали целых 9 минут геймплея из версии для консолей Xbox.

В игре Tiny Tina's Wonderlands, созданной в мире Borderlands, вы окажетесь в Bunkers and Badasses, Пародии на D&D (Dungeons and Dragons). Малышка Тина — ваш мастер подземелий, вы можете выбрать из шести основных классов, а также вариантов мультиклассов; такие характеристики, как Сила, Интеллект и Телосложение, можно настроить для различных бонусов; и добавление оружия ближнего боя и заклинаний.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта 2022 года на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в магазине Epic Games Store, а в других цифровых магазинах ПК — позже в 2022 году. Игра будет поддерживать полную кроссплатформенную игру между платформами Xbox и PlayStation вместе с ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну вот вторая часть была откровениемтретьей уже должен быть кооператив,а в допах новые локации,новые боссы и новые уровни сложности.Мне так видится прогресс в игре!

1

Не поиграем пк бояре, дунька будет

-2

3 часть через 46 дней взломали

0
дунька будет

Еще никто не знает, будет или нет

5

Все знают. В Borderlands 3 была, тут тем более будет 100%

-3

Унылая пострелушка же, чего тут переживать вообще)

-4

ну че господа, ютуб? посмотрел все возможные варианты покупки и просто наступила большая печаль. если у тебя сони вообще крест

-2