на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Хвалебный трейлер Tiny Tina's Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands от Gearbox Software вышла в свет почти две недели и неплохо продавалась. Наряду с тем, что за первую неделю она заняла первое место в британских чартах цифровых продаж, она входит в пятерку самых продаваемых физических игр в регионе. Что касается того, что думают критики, был выпущен новый трейлер, чтобы подчеркнуть все похвалы.

В игре Tiny Tina’s Wonderlands, действие которой происходит в мире настольных ролевых игр Bunkers and Badasses, игрок управляет Создателем Судьбы и сражается с Повелителем Драконов. Есть шесть классов на выбор с возможностью мультикласса, смешивая различные пассивные навыки вместе в уникальных комбинациях. Наряду с мародерством и стрельбой, характерными для основной серии Borderlands, в игре также есть заклинания, оружие ближнего боя, доспехи и многое другое.

Tiny Tina’s Wonderlands в настоящее время доступна для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чёртова моя древняя семерка....Решусь ей-Богу.

3

поставь на новый ssd 10 и просто переключай при загрузке системы что нужно

0

Так а кто заставляет что ли на древней системе сидеть?

2

если обновить с 7 до 10, то будет еще десять дней чтобы откатить обратно на 7. обнова, с загрузкой винды утилитой, по времени будет занимать от 1 до 2 часов. пиратка/лицензия не важно.

1

Что,что,но babymetal я не ожидала услышать.Их музыка и в игре есть?

1

На сайтах нахваливают, а что-то никто особо не играл ни на ютубах, ни на твичах в эту игру. Я сейчас не только о СНГ регионе. На твичу достаточно было открыть статистику , а на Ютубе у меня в подписках огромное количество зарубежных каналов ...И английские , немецкие , бразильские, японские и т.д. Просто проигнорировали данную игру , ряд каналов специализирует себя по которым играм , как бы сам бог велел. А нет, из ру аудитории 2 канала только было, где по 1 видео вышло. Если тройка , несмотря на баги многими приходилась , тут игнор полный . Ну просто читаешь хвальбы, а в реале тишина какая-то. Либо игра настолько шикарна, что люди от зрителей заперлись и втихаря проходили. Ведь серия Бордер лендс всегда была про сюжет, так ведь? Я эту серию люблю, но тут прям непонятки.

1

сюжета не в одной части нет! это игра про стрельбу и тонну лута

а почему надо обязательно искать активность по интернету,а не играть самому для эмоций ?

1

Соглашусь с другим комментатором про сюжет, сюжет ещё в первой части был таким себе, вообще ничем не цеплял. Бледный как кожа коменданта Стилл. Вообще как мне кажется, гонят на сюжет в основном фанаты Джека, не игравшие в пре-сиквел и в первую (третью заклеймили).

0

Сложно получать эмоции, когда даже рейдового босса можно убить одним выстрелом при нормальной прокачке на максимальном хаосе даже не выбивая непостоянный лут, или как его там, что падает с шансом около полтора процента на максимальном хаосе. Слишком просто.

0

Взломанная версия есть на торрентах?

0