на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Оценки Tiny Tina's Wonderlands

Сегодня, в среду, 23 марта 2022 года, спало эмбарго на публикацию обзоров для лутер-шутера Tiny Tina's Wonderlands, являющийся спин-оффом серии Borderlands от разработчиков из Gearbox Software и издателя 2K. Журналисты выставили игре свои оценки.

Представители 41 игрового СМИ выставили среднюю оценку в 81 балл из 100.

Tiny Tina’s Wonderlands - это полноценное приключение, включающее в себя кампанию, кооперативную игру для четырех игроков и финальный контент, чтобы заинтересовать игроков.

В Tiny Tina’s Wonderlands игроки будут создавать, настраивать и управлять своими собственными персонажами, и каждый персонаж может вписаться в несколько классов. В игре будут представлены знакомые перестрелки и вооружение Borderlands с фэнтезийным сеттингом, что позволит игрокам взрывать драконов из ракетных установок.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта 2022 года на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в магазине Epic Games Store, а в других цифровых магазинах ПК — позже в 2022 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У EGM самая правдивая оценка.

1

А ты уже играл чтобы говорить что она самая правдивая?

2

Сейчас такое время, что оценки надо смотреть от самой низкой, а не высокой.

-2

Я просто сторонник того что игру нужно оценить для начала самому, а потом высказывать свое мнение приводя разумные доводы, а не догадки и предположения как у комментатора выше)

0

Как ее купить теперь? С другом хотели поиграть онлайн

1

Верить игрожурам себя не уважать после торрент теста/ прохождения решать поддержать разработчика или послать в пешие эротическое путешествие.

0

Надеемся на хорошую игру

0

Дожили... Теперь уже и DLC продают дважды как отдельную игру... Хотя это не первый случай, "Shadowrun Dragonfall" точно так же продали дважды...

-4

Ого. Чёт кажется перебором, учитывая лютое скатывание серии.

-5