на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

С какой сложности/Акта появляются кольца/амулеты на опыт у продавцов?

С какой сложности/Акта появляются кольца/амулеты на опыт у продавцов?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ближе к 3 акту, хотя могут и попадаться в пещерах или гробницах, чуть раньше но редко. Ты главное все побочки выполняй, так быстрее опыт накапливается.

2

Да с этим всё отлично) Спасибо за ответ)

0

Интересно, я вот познакомился с игрой (хотя конечно её знал давно, только не играл) только недавно и сейчас игра имеет полный контент. А когда игра только вышла, то как там было? Графика похуже была?

Что со сложностью было? К примеру брать сложность Норму сейчас и что тогда было, разница будет?

0

Немного были отличия, с той что вышла 2006 и 2007 соответственно. В игре не попадались "герои" (мобы со звездой над головой). Да и шмоток большинство не было, я и обычную, и имортал трон проходил. В обычной 3 акта было, в имортал было их 4...

1

Привет, спасибо за ответ. А вот такой ещё вопрос, может ты подскажешь, раз игру не один раз проходил и скорее неплохо в ней разбираешься.

Ситуация такая. Играю Лучником (Рейнджером, сложность Норма, 37 уровень (да, уровень большой для данной сложности, но у меня характеристики и навыки не распределены, т.к. нет в этом нужды на данном этапе, всё и так без усилий убивается).
Как можно видеть по шмоткам, я делаю упор на урон и скорость атаки, но при этом защита и почие сопротивления - страдают.

Исходя из этого, как у новичка в этой игре, вопрос: Как при первом своём прохождении найти баланс между уроном/защитой/сопротивлением? Сейчас понятно, что урона у меня для "нормы" - достаточно (если не с избытком) и боссы на норме особо не жирные, проблем не создают (по крайней мере, которые я уже проршёл, главное тактику их понять и всё), НО, у нас ещё есть сложность - "Эпос, Легенда", которые я хочу пройти своим персонажем. И если сейчас я делая упор на урон и скорость стрельбы - это работает, то не думаю, что эта тактика будет работать УЖЕ начиная со сложности - "Эпос", а уж про "Легенду" я и молчу.

Сложно во всём разобраться мне потому, что я не знаю, всех этапов игры, какие Боссы в игре будут и с каким уроном и какое сопротивление и уровень защиты (в цифрах) достаточен будет на моём персонаже на том или ином этапе игры.

И вот как быть? Как определить сколько мне нужно защиты и сопротивления от разного урона?
Или может тут работает метод - "Проб и ошибок?", типо если я сейчас прохожу с комфортом, то не заморачиваться и проходить дальше, а вот когда будет другая сложность и враги, то там наверно можно сделать приоритет в пользу защиты, чем в урон и скорость атаки?

0

Ну смотри, раз у тебя нет необходимости распределять очки навыков, значит перс хорошо подготовлен. Но стоит опасаться, что дальше боссы будут на голову выше. Тот же титан, с которым тебе придётся сражаться. Эта падла криком сносит всю твою ману, ну и здоровья заодно. Я зачастую играю ближним боем, воин и всё такое. Но даже магом - эта сволочь меня убивала ни раз, так что придётся немного поднакачать героя. Кстати, если ты всё ещё в Греции, не попадались тебе на пути медузы гаргоны? Потому как эти собаки очень сильные, и лучника могут завалить, а с ними сражение будет...

2