на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Возвращение Titanfall: что ожидать от ЕА?

Доброго времени суток, хочу представить вам небольшую порцию слухов о возможном продолжении в серии Titanfall. Да, информация из разряда слухов и домыслов, пока от компании Electonic Arts не поступит официальных заявлений, будь-то анонс или опровержение.

Несколько источников, среди которых знаменитый Reddit, представили инсайдерскую информацию о анонсе и буквально мгновенном запуске новой услoвнo-бeсплaтнoй игры во вселенной Titanfall. Предположительно, это будет очередная "Королевская битва".

Reddit:

Оригинал:

It will be announced this weekend. It will be immediately playable on Monday. It will feature 3 man teams with 60 people. It will be free to play with micro transaction cosmetics through payment or in game currency. You will earn more in game currency with higher placements. It will feature around 5 different characters with 2 additional available through in game currency. Each character will have different attributes to balance each other out similiar to overwatch. High profile Streamers have been playing a closed beta this week. This is also the reason why shroud and Dr disrespect have been playing Titan Fall 2 recently. That is all for now.

Перевод:

Это будет объявлено в эти выходные. Играть можно будет сразу же в понедельник. Участвовать будут 3 команды по 60 человек. Игра будет free-to-play с микротранзакциями и возможностью приобрести "косметику", через платеж или игровую валюту. В игре будет около 5 разных персонажей, 2 из которых доступны за игровую валюту. Каждый персонаж будет иметь свои отличительные атрибуты, чтобы уравновешивать друг друга.. На этой неделе популярные стримеры играли в закрытую бета-версию. Это также причина, по которой "Shroud" и "Dr. disrespect" недавно играли в TitanFall 2. Это всё, на данный момент.

Eсли анoнc нoвoгo прoeкта дeйствитeльно запланиpован нa выxодныe, тo пеpвый тpейлеp мoгyт покaзaть вo врeмя Cyпеpбoyлa, caмой попyлярной тeлeтрансляции в CШA. А выйти игра может уже в понедельник - 4 февраля. Возможно, это один из двух проектов Respawn в 2019, другой - игра по "Звёздным войнам". Думаю, вы понимаете, что ожидать от EA ничего хорошего не стоит, особенно если игра будет условно-бесплатная и с непосильным донатом)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не, не верю - во второй раз "на те же грабли" даже для ЕА слишком - слишком большая ставка на ANTHEM, чтобы его похоронить на релизе бесплатным "королевским" титанфолом + ЕА даже мобильные игры за полгода до релиза анонсят

2

Игра лучшая в своем жанре, но есть тех. вопросы по мультиплееру (пинг и т.д.).

2

Мне обе части понравились, не понимаю почему call of duty такая популярная и считается одной из главный в своем жанре, а Titanfall, имея все те-же сновые механики плюс огромных роботов - так быстро теряет игроков ... Удивил неожиданный финал статьи - вот тебе рассказывают о возможном анонсе, приводят цитаты, строят версии по поводу релиза... и в конце говорят: "ну, по ходу все равно фигня получится ! Так что забудте) " ))

1

Gamer.in.UA умеем, могём) Просто ожидать от такой компании, как ЕА что-то действительно хорошее не стоит. Это случается раз в несколько лет и всё равно чем-то обгажено.

2

Gamer.in.UA Многим игрокам в ТФ2 не нужны роботы)

0

Единственное, чего я из эти слухов не понял... Так, собственно, титаны будут? Или всё настолько плохо, что 60 человек как угорелые будут носится по карте на джетпаках (если, конечно, в лучших традициях баттл-рояля даже этот элемент снаряжения не придётся искать на карте) и это, по сути, и будет главное отличие от всех других представителей жанра?

0

DEAD S.n.A.k.e. видимо, искать будут титанов на карте, в лучших традициях)

0

играл во 2-ю, игра хорошая, ААА но не шедевр и всё равно на любителя

0

обе части были провальны,третья часть тоже далеко не уйдёт

-19

sjwa123456 вторую часть запороли EA (самое дебильное окно для релиза) а сама по себе игра отличная

18