на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Respawn Entertainment отмечает продажи Titanfall

Прошел год с момента выхода нового Titanfall. По заявлениям компании Respawn Entertainment, проект Titanfall стал чертовски успешным — студия празднует 10 миллионов проданных копий, либо 10 миллионов уникальных пользователей — пока неясно.

Видимо поэтому компания быстро взялась на разработку новой части, которая может оказаться еще более успешной — выход состоится между апрелем 2016 года и мартом 2017 года на трех основных платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC.

Новую информацию о игре Titanfall 2 стоит ждать только на E3 2016.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прошел год с момента выхода нового Titanfall 1.5 года прошло

14

"...проект Titanfall стал чертовски успешным...". Почему же тогда на многих режимах просто нет людей? "Схватка пилотов", например

6

Son of Solaire да вы че, там на одном только XONE по 10 тыщ человек сидит только на европейском сервере, на компе еще больше народу.. я думал, что они уже давно 10 лямов перескочили

-1

DandS на компе 10к? Не смеши! Вегда, как ни зайду, онлайн в мире 1300, и многие режимы попросту пустуют

-1

Son of Solaire На боксе 10к в праймтайм, на компе давно не играл, но обычно там было раз в 10 больше игроков, чем на боксе. Может вы подключаетесь к какому-то региону специфическому, где мало игроков? Раньше были проблемы с набором в кампании, это да. Не знаю почему её не любили, но в обычных режимах народу всегда овердофига. Я до сих пор играю и обожаю титанфолл, за полтора года ниразу не надоел.

0

Son of Solaire Это на ПК? Ну видимо пекари разбежались все, а может просто время не самое подходящее для игр, надо смотреть вечером и в выходные, народу больше набегает.

0

Игра продалась ну максимум 2 ляма, и не больше, и да игра уже здохла.

5

либо 10 миллионов уникальных пользователей Это после 2х или 3х бесплатных недель?

1

Ещё пару-тройку месяцев и respawn запоют, что вынужденны закрыть часть серверов titanfall для освобождения мощностей под titanfall 2.

0

Ты понял какую хрень написал? Хоть дату выпуска игры смотрел? Ей больше года.

0

между апрелем 2016 года и мартом 2017 года ахаха)

0

"Не знаю почему её не любили" - может потому что игра - говно с минимумом контента и несоответствующей этому ценой?!

-1