на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Ритейлер GAME указал 2016 год в качестве даты релиза Titanfall 2

Ритейлер GAME считает, что Titanfall 2 увидит свет еще в этом году. Ранее, напомним, с похожим заявлением выступал производитель игрушек McFarlane, который будет выпускать лицензированные фигурки Titanfall.

В качестве даты релиза ритейлер указал 2016 год с пометкой «ожидает подтверждения». В рамках недавнего финансового отчета старший операционный директор EA Блейк Йоргенсен сообщил, что релиз игры состоится не раньше второй половины текущего финансового года.

Иными словами, раньше октября игра не выйдет, но слова Йоргенсена не противоречат слухам о релизе Titanfall 2 в этом году. Игра, к слову, должна стать поинтереснее оригинала, а Титаны, судя по недавнему тизеру, будут сражаться на мечах.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вполне вероятно. Игра многопользовательская. Можно не затягивать с выпуском, а потом допиливать дополнительным контентом. Практика, уже проверенная EA и, как правило, приносящая неплохой доход компании.

15

В ней сюжет хотят делать , интересно какой он будет

13

Больше подробностей нужно)

11

Вполне реально. Первый Титанопад тоже анонсировали и выпустили быстро.

8

хм, подождем хотя бы первых, точнее уже вторых/третьих трейлеров, чтоб хоть впечатление появилось, Потому пока без оценки

8

Не исключаю варианта,что ритейлер по заказу поддерживает и подогревает интерес к игре.

6

Даже не знаю, что от игры ожидать. Пока темная лошадка для меня.

6

Игре нужна разрушаемость. Добротная такая. Иначе опять не будет особой фишки, как в первой части... этакий рескин Titan mod под UT3. А с разрушаемостью - другое дело.

6

Apokalipsis113 - разрушаемость ломает геймплей

5

Baphomeet разрушаемость ломает геймплей Зависит от того, как с ней поступают геймдизайнеры. Например, по началу игра может больше ориентироваться на игру за людей-пилотов в пока целых зданиях, а к концу все сводится к махачу титанов попутно в хлам громящих уровень и здания с ботами и пилотами внутри них. А затем новый рауд: где все целое и невредимое... пока.

5

Apokalipsis113 - ну оно да. К примеру, разрушаемость в Батле 4 вообще ничего не меняет. А вот если сделать в игре разрушаемость как в Red Faction, то будут пустые карты и все будут бегать как на ладони.

0

Baphomeet За-то реалистично. Это куда лучше, чем когда снаряд под пехотой вырывает огромную яму, а пехота вылезает и бежит дальше.

2

В этом году с Call of Duty будет конкурировать Titanfall 2? Два сетевых шутера про бегатню по стенам и датой выхода с разницей в неделю...сомнительно.

5

Во будет нежданчик, если его выпустят на 10 с 12 дарект икс.

5

игра на мой взгляд будет как старой только из новых мечи и сюж. компания

4

Вы про Battlefield 5 забыли. Я не думаю, что его будут откладывать на весну, как это сделали с Хардлайн. Titanfall 2 выйдет тоже в марте, наверное, как и первая часть, чтобы те, кто устанет за полгода от CoD и BF новых, перешли на новую игру.

4

Значит в этом году нас ждет 2 фпс мультиплеера? Баттлу оценим. Титан фолл тоже можно. Жаль что еа любит ломить цену за премиум аккаунты.

4

Прежде чем купить вторую часть пусть мне покажут того идиота - разраба который придумал пистолет с автонаведением. Для этой игры даже читы не нужны, потому что есть пули которые летят прямо во врага.

4

Titanfall они свой второй делають, нам что первый что второй нах..й не нужон! )))

3

Когда же уже по батле хоть крупица официальной новости появится... или же реально лишь e3 ждать.

1

Evil_Being ситуация с Battlefield 4 лучше чем с TitanFall, не думаю что скоро новая часть будет

1

xAGS37x Вообще-то либо конец этого года, либо же самый край - первый квартал 2017, а эти сроки не попадают под определение "не скоро" , + DICE вроде как сообщали, что основная часть BF уже готова, сейчас идет отшлифовка, баланс и т.п. , это единственная инфа на сегодняшний момент, мне же хотелось бы узнать какой будет сеттинг и т.п. . С батлой тянуть по сути не стоит на данный момент, 4ка уже неактуальна, народ потихоньку рассасывается и многие ждут 5 части.

5

Ничего не путают? EA еще бф5 осенью запускать, а это потенциальные ~15 млн копий, тобишь запуск для них очень важный. Зачем им конкуренция с самими собой? Ставлю на весну 2017. Evil_Being Первая инфа по бф3/бф4 появлялась в конце апреля-мае, а на E3 уже был геймплейный показ. Тут похоже будет тоже самое.

5

Evil_Being Не будет никакой информации на Е3. Потому что у ЕА своя выставка! И она несколько раньше по датам.

2

Посмотрим, что из этого выйдет

1

Жду с нетерпением

Спойлер

НЕТ

-7