на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Новый рекорд полосы препятствий Titanfall 2

В самом начале Titanfall 2 есть полоса препятствий — обучающая локация, где можно потренироваться в управлении. Рядом с полосой стоит внутриигровая таблица лидеров с рекордами персонажей шутера. Лучшее время в таблице — 28.85 секунды, но спидраннеры, конечно, значительно превзошли этот показатель.

Для полосы препятствий Titanfall 2 на сайте Speedrun.com даже выделена своя вкладка. В ней лидирует спидраннер под ником Cash Mayo, играющий на Xbox One. До недавнего момента его достижением были 11.9 секунды. Серебряного призёра рекордсмен опережал на 0.7 секунды. Весьма серьёзный отрыв, так как второе, третье и четвёртое места разделяют всего 0.1—0.2 секунды!

Пару дней назад Cash Mayo ухитрился улучшить своё время ещё на 0.2 секунды. В описании ролика спидраннер признаётся, что это вышло почти случайно: он практиковал стандартный метод прохождения, а затем шутки ради вернулся к «фрагбустингу» — приёму, когда игрок получает ускорение, взорвав гранату под ногами. Внезапно движения оказались точнее обычного, что дало дополнительные 0.2 секунды и довело итоговый результат до 11.7 секунды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий