на главную
об игре
Tokyo Mirage Sessions #FE 24.06.2016

Релизный трейлер Tokyo Mirage Sessions FE Encore Nintendo Switch

Компания Nintendo опубликовала финальный трейлер улучшенной версии Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore для Nintendo Switch.

Восходящие токийские звезды сцены и экрана бок о бок с героями мира Fire Emblem сражаются с силами тьмы в Tokyo Mirage Sessions #FE Encore.

Японская ролевая игра Tokyo Mirage Sessions #FE Encore объединяет в себе две крупные франшизы: Fire Emblem и Shin Megami Tensei. В обновленной версии игроки получат дополнительные песни, новых персонажей и сюжетные элементы. Вам предстоит помочь будущим звездам взойти на вершину своей карьеры в индустрии развлечений и вместе с этим предотвратить вторжение пришельцев из иного измерения в Токио.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Важный момент - версия для свича зацензурена После того как стало известно что эта версия основано на западной wii u версии, было много инцидентов с возвратом денег за предзаказ, А версия для Вии Ю после того как стало известно что свич версия кастрирована вошла в топы продаж амазона)) По хорошему это говно надо боикотировать - если продажи будут плохими они 10 раз подумают над цензурои при выпуске скажем Xenoblade Chronicles X или Fatal Frame 5. Сама игра безусловно хорошая и я вполне с удосольствием погонял ее на эмуле вии ю

2