на главную
об игре
Tom Clancy's Elite Squad 27.08.2020

Мы хотим новую часть Splinter Cell - игроки реагируют на новый трейлер Tom Clancy's Elite Squad

В рамках мероприятия Ubisoft Forward нам продемонстрировали, в частности, мобильный проект Tom Clancy's Elite Squad, в котором появился и протагонист серии Splinter Cell Сэм Фишер. Ролик вызвал неоднозначную реакцию у пользователей. На момент публикации новости у трейлера 3,1 тысячи лайков и 1,3 тысячи дизлайков, а в комментариях хватает язвительных заявлений о том, как компания Ubisoft обошлась со Splinter Cell, Сэмом Фишером и наследием писателя Тома Клэнси.

Многие пользователи сходятся во мнении, что им хочется новую часть Splinter Cell, а не появление Фишера в других проектах.

«Том Клэнси, похоже, вертится в гробу»

«Сообщество: Мы хотим Rainbow Six Quarantine и Splinter Cell. Ubisoft: Вот вам Rainbow Six и Splinter Cell, но на мобильных устройствах»

«Когда мы просили новую часть Splinter Cell, мы не это имели ввиду»

«Когда мы просили новую часть Splinter Cell, мы не хотели, чтобы вы просто засовывали Сэма во все проекты. Мы хотим новую часть Splinter Cell»

«Может вместо добавления Сэма Фишера в другие игры, стоит сделать новую часть Splinter Cell»

«То есть Сэм сейчас просто парень для постеров для игр серии Tom Clancy»

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Любимая игра. Blacklist на Макс сложности была классной. Если не брать в расчет самолёт.

3

Мне кажется Splinter Cell умерла, ибо в век игр с открытым миром и кучей монетизации, стелс-экшн с линейной структурой геймплея не вписывается никак, сейчас издателям игры сервисы подавай, а какой игрой сервисом может быть Splinter Cell?

-1

DragonCommander56 стелс-экшн с линейной структурой геймплея Это видно по tlou 2

3

DragonCommander56 Необязательно её финансировать как ААА игру, достаточно сделать как и ранее, пускай и с линейной структурой геймплея , всё равно те кто захотят в нее играть, поиграют. Я, как фанат серии, её бы купил даже просто ради коллекции

1