на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar Online 04.12.2015

ОТКРЫТОЕ БЕТА-1.1.0 ПАТЧ НОТЫ

Генералы, открытая бета продолжается с еще одно масштабное обновление! Версия 1.1.0 прибыло, в результате чего огромное количество нового Контента с него. У нас новый глава, новый Максимальный уровень, новый боевой командир и многое другое. Читайте ниже!

Патч Ноты
- Глава 9
Привести вашу фракцию к новым вершинам славы через 21 новых миссий кампании (7 за каждую фракцию) как в нормальных, так и уровне сложности Ветеран. Снова вражеские силы значительно возросли, поэтому убедитесь, что ваши командиры не только из базового тренинга!

- Уровень 60
Новых миссий не всем это обновление принесло. Максимальный уровень увеличился до 60, так что теперь вы можете доминировать на поле боя с большей силой, чем когда-либо прежде. Вам также больше не нужно мечтать обладание богоподобным уровне 60 командиров в wargame режим, сделать свой собственный!
Повышенный уровень крышки также означает высокий уровень вознаграждения, до 60-го уровня лут и новые квесты проводить. Трофеи ждут вас генералы!

- Новый Боевой Командир
Как с последнего обновления, новый командир был добавлен, Чжоу, мастер диверсии и приманка. Этот крест-фракция командир действительно приносит что-то совершенно уникальным на поле боя, умение заманить вражеского огня подальше от тебя! Она на данный момент может быть завербован покупке 12000 золота.

- Энергоемкость
Очень полезная новая функция также было добавлено в этом обновлении, возможностью увеличения количества энергии, освобожденные территории могут хранить и уменьшить частоту сбора. Эта функция была разработана, чтобы сделать игровой процесс более удобным для всех генералов.

VIP-игроки также смогут генерировать энергию чуть быстрее, в качестве бонуса!

- Специальные Операции Обновления Содержимого
5 специальных операций миссии были добавлены для 45 уровня и 50 уровня. Это означает, что 10 новых миссий и часов нового геймплея!

- Крепость режиме АИ регулировки для уровня 60
Новый уровень шапки-60 требует более сложной задачей для более сильных генералов, поэтому AI в режиме крепости была скорректирована для учета этого. Не ожидайте, что враг сдастся без боя!

- Оптимизация и исправления ошибок
Как с каждым обновлением мы сделали многое, чтобы далее оптимизировать опыт игры на всех платформах. Это обновление повышает скорость загрузки и производительности игры. Многие важные исправления были реализованы. Открытое бета опытом становится все лучше и лучше!

Комментарии: 0
Ваш комментарий