Игра стала вылетать после обновы

Собственно такая проблема как и в названии темы, прилетела позавчера обнова на 1,45гб и игруха стала вылетать, в меню всё нормально, но только загружаю сохранку и буквально пара секунд и тупо вылет на рабочий стол без каких-либо ошибок. Винда со всеми обновами, всё доп ПО стоит, дрова под видик самые новые. Система: вин 11, i7-5960x, 64gb ram, RTX 4090. У кого-нибудь есть такая же беда?как вылечить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня тоже перестала запускаться, вообще, хоть в юплей, хоть в EGS.

1

вылетает или не запускается? у меня вылетает в самой игре, в меню всё нормально

0

Попробуй целостность файлов проверить.

0

прикупил пару месяцев назад эту игру, так и не смог запустить. прикол в том, что дело не в винде, по тому что все игры в стиме от юбиков не запускались, это the crew 2 части и 2 части ghost recon. все остальные игры не от юбиков проблем с запуском нет! в самом юплее игра запускается с первого раза, чере стим нет, хз что за фигня. и читаю в стиме в группе, что проблема не только у меня одного такая

0

у меня игра изначально в юбисторе куплена и я наиграл 94ч, всё было нормально, после обновы последней вылеты пошли

0

Сейчас не играю, но была наподобие ситуация на старте продаж, у тех кто был на бета тестах. В общем суть в том, что нужно чистить папку с кэшем, вот только не помню, в самой игре или в лаунчере. У меня тоже именно после загрузки сохранения вылетала, у друга как только пробел жал в меню

0

Тоже видел обнову, хорошо, пока не скачал)) Юбики как обычно выкатывают всё сырое

0

без скачки обновы ты не поиграешь никак

0

Я в неё и не играю. Ради интереса скачал обнову, зашёл, вроде все норм пока

0

под дх11 работает, на вулкане вылеты

0

Обновил сейчас и проверил, все работает, когда-то давно был такой глюк после обновлений, решалось добавлением демо версии в библиотеку юплея после этого ни разу глюков с вылетами не было кроме отвалов серверов. Пробуй.

0

не, проблема оказывается почему-то в запуске игры на апи вулкан, на дх11 всё нормально

0