Кто-нибудь хочет поиграть в КООПе бесплатно?

Наконец-то дошли руки купить игру на распродаже (после проблемного релиза как-то вообще желание отпало покупать, да и ботов/отключения цветовой дифференциации штанов на тот момент не было, но всё таки после в некоторых моментах незабываемой +-сотни часов в Wildlands я просто не мог пропустить Breakpoint).
Судя по описанию в главном меню игры, купившие игру могут приглашать игроков установивших бесплатную пробную версию и те могут играть без ограничения по времени.
В общем, если вдруг ещё остались уникумы, которые не прошли игру и кто захочет поиграть - пишите в личку. Я сначала прохожу сюжет, потом уже всё остальное, пока только в самом начале. Ну и опять же по стилю игры сначала попытка по стелсу, если замечают - быстрый переход на "громкое" прохождение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вроде владельцам ультимейт-версии дают возможность приглашать друзей. Я сам с другом по чуть-чуть прохожу, но не хватает времени и возможности, игра слишком затянута.

1

dimon-alfa
Я и в вправду Голд издание взял, ибо разница со стандартным была всего 400 рублей, а в комплект 1st Year Pass входил с дополнениями.

-1