С каждым годом игры Ubisoft все хуже, и я боюсь за следующий ассасин. Что если эта игра будет хуже Breakpoint?
С каждым годом игры Ubisoft все хуже, и я боюсь за следующий ассасин. Что если эта игра будет хуже Breakpoint?
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Ууух с**а.. Ты меня не видел. Орнул!