Ghost Recon Breakpoint - плохая игра. Я боюсь за следующий Assassin's Creed

С каждым годом игры Ubisoft все хуже, и я боюсь за следующий ассасин. Что если эта игра будет хуже Breakpoint?

 

7
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

Ууух с**а.. Ты меня не видел. Орнул!