на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012

Впечатления от полной версии игры

Делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

snake12234
И что толку от твоих средств?Как будто если ты ими будешь пользоваться,то эти крыски убегут и больше не вернутся....
Мало им,блеать,Батлфилда,так они еще одну кемперскую игру выпустили.А одна из Заповедей гласит:

1

Игра очень понравилась, единственное, что удручает это донат. Сам геймплэй прикольный, графика приличная для бесплатного проекта, оптимизация тоже хорошая. Но те кто не любит снайперов и кемперов, или те кто идут напролом - вам не сюда. Я сам играть люблю больше за снайпера, поэтому игра для меня - рай. И еще ОЧЕНЬ большой минус игры это карты. Сами они выполнены круто, но их ОЧЕНЬ МАЛО. Я точно не знаю, но поиграв часа 4 я побывал только на трех картах. Значит либо на остальные карты я не попал, либо карты ВСЕГО 3! Но количество карт возмещается их площадью - они очень большие, я бы даже сравнил с БФ3. Карты все в основном узкие, поэтому я и сказал, что это рай для снайперов; я бы не сказал что слишком узкие, но введите в поисковик карты из Ghost Recon Online, или посмотрите геймплэй и сами поймете. Еще меня удивило, что гранаты надо покупать, да представьте себе покупать; слава богу они недорого стоят. Также играя в игру вы зарабатываете так называемые RP очки - игровая валюта. Также можно положить реальные деньги, но если у вас есть карточка. Так, как мне 14 я деньги положить на игру не могу. Абсолютно все вещи в игре можно купить не ложа деньги на игру, что сильно радует. Единственное, что нельзя купить за игровую валюту это XP-Boost 50%. Так же хочу отметить, что в игре отличная механика, даже не болтая по микрофону интуитивно чувствуешь, что хочет твой напарник. Еще один минус игры, то что в ней всего 2 режима, и то они очень схожи.
***
Вывод можно сделать такой: несмотря на то, что это free to play проект, он очень хорошо сделан. Это может показаться странным, но он понравился мне даже больше чем Ghost Recon - Future Soldier. В общем всем любителям шутеров от третьего лица или тем кому нечем себя занять до выхода Darksiders 2, рекомендую.

0

Мне понравилось, если норм команда попадается, то можно павнить. Можно канеш павнить и в плохой команде, но тогда совсем не факт, что выйграешь.
Думаю со временем превратится в конфетку, если не угробят донатом. Но вроде бы, он не очень важную роль играет, хотя даже с донатом, при адекватном Мач-мейке, игра не должна будет скатиться в УГ. А пока мач-мейк себя показывает неплохо, в 50% случаев ты получишь норм тиму.

0

Спешу заметить - эта версия игры еще не полная, моя ошибка извините. Сейчас идет ОБТ. Так, что мои жалобы по поводу карт можно не воспринимать всерьез, т.к я надеюсь их в полной версии будет больше 3.

0

Кемперская хрень - вот моё мнение об игре.

0

D.R.O.G.B.A
Отчасти ты прав, но в игре есть дофига средств против кемперов, просто не надо бежать напролом. Есть сонар который отображает врагов за укрытиями, есть специальная фигня у специалиста типа радиации от которой враги дохнут и т.д. Надо просто уметь играть.

0

D.R.O.G.B.A
По крайней мере за 3 дня игры меня кемперы убили только раза 2.

0

snake12234
Не удивительно,что тебя только 2 раза убили.

Спойлер

Ты же сам кемперюга.Да еще,небось,и со стажем.

0

D.R.O.G.B.A
Я не хочу ссориться, но не умеешь играть не гони бочку на игру. Кроме меня и тебя в игру играет много человек, которые играют и не жалуются.

0

snake12234
Хахаха))Мне кемперы не НЕ ДАЮТ играть,а МЕШАЮТ.Это разные вещи.Вообще,давай не будем разводить тут холивар.Как говорится "Высказал свое мнение по поводу игры - и в сторону".Я высказал - все,благодарю за внимание.

Спойлер

P.S. Глупо объяснять кемперу,почему мне не нравятся кемперы.

0

Игруля вполне приличная. Очень советую играть по 2, 3 человека особенно если по скайпу вапще агонь. Показал своим друзьям всем понравилось так что играм теперь по несколько человек. Что весьма приятно что оружие можно приобрести как за игровую валюту так и за рела причём абсолютно всё(вспомните наши игры поинт бланк, крос фаир и прочие играл на них с збт, полностью засрали жёстким донатам, что скорее всего на евро не будет), так же можно модифицировать оружие что приятно удивило. Сейчас игра находится на стадии обт и карт всего 4 чертаново, станция метро маркова, башня королёва и платформа 51, как то так-) Хочется конечно ещё больше карт и новые режимы но... это появится со временем я думаю. Что касается что игра кемперская то могу заверить вас это совсем не так совсем и там как обычно рулят ну как бы игроки с руками и совсем не важно за кого играеш буть то кемпер или спец либо штурм, много в тылу врага можно дел натворить.
пы сы игра АГОНЬ БЛИН давно не было качественного онли шутера.

0

Вот меня всегда веселят люди которые негативно относятся к кемперам, как D.R.O.G.B.A. И как кемпера могут мешать, если они сидят на одном месте. Вот мне, например, мешают играть игроки которые носятся как угорелые, в них же хрен попадёшь, а вот в кемперов НЕпопасть просто нереально.
И да, как сказал snake12234, есть приспособления которые прям сделаны чтоб убивать всяких крыс.
И насичёт "не надо бежать напролом": Я в который раз из класса снайпера делаю лёгкого штурмовика, то есть буквально бегаю напролом =). И в этом мне помогает быстрый бег и улучшенная невидимость, жертвуя при этом бронёй, жизнью и оружием =(
Насчёт доната: С одной стороны радует что нет эксклюзивных вещей за донат, но с другой - чтоб стимулировать покупки за реал, разрабы сделали маленький приток игровой валюты (10тыщ можно накопить, грубо говоря, за 12часов). Так шо советую все класы докочать до7-8 лвла собрать все бонусы за лвл-апы (благо начальные лвлы качаются быстро) и всё вбухать в понравившийся класс.
З.Ы. да-а-а! игра АГОНЬ =)

0

Не ArmA, но тоже забавно, особенно если команда нормальная! При хорошем раскладе можно в одного несколько противников сдерживать пока боекомплекта хватит, до прихода своих. Правда если отряд олени то кончается плачевно!

0

Игра классная, само то для тех кто любит шутеры и тактику.

0