Ежедневные или Еженедельные задания?

Суть вопроса ,есть задание дробовиком вальнуть 5 ветеранов, но это учитываться только если это делает отряд. Получается его сделать можно только в кооперативе с друзей или можно как то схитрить ?

Дело в том что проходил задание Оракул, там было то же самое, все сделать должен был отряд. Соответственно я не стрелял не ставил мин не кидал гранаты и так далее, работал только дроном медиком. Все остальное делали боты. Задание выполнил.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ник пиши в юплей, добавлю тебя в отряд, щас его вроде не создать уже

2

а что толку, нужно ведь будет что бы кто то из пользователей со мной выполнил это задание онлайн. Точнее я был в отряде ,а они стреляли.

1

Пока играл, все время их сам выполнял, просто нужно состоять в Task Force. Что-то изменилось в требованиях к испытаниям за 2 года?

1

не знаю, но как вы чела сказал их больше нет , вот что пишет на сайте юбиков.

Целевая группа была способом организации игровых сессий с другими игроками через сеть Ghost Recon Network.

Эта услуга больше не доступна.

Хотя вы по-прежнему можете объединяться с членами существующей Рабочей группы в лобби, вы больше не сможете создавать рабочие группы или присоединяться к ним.

Кроме того, опция Просмотра профиля-призрака в разделе статистики вашей загрузки больше не будет работать.

а это что значит? То есть статистику своего профиля я не смогу посмотреть?

0

а как этот отряд выглядит в игре Task Force, у меня там игре постоянно весит один чувак то ль он в отряде , то ли я в его отряде, то ли просто что у чел такая игра есть ?

0

Нет, эти задания все в соло делаются, в том числе и задания завалить трех боссов сразу взрывчаткой

0

Ты должен быть в Task Force, типа Клан/Гильдия и т.п.

1

это что получаться ждать когда закончиться это испытание?

1