Разработчики Ghost Recon: Wildlands хотят сделать игру максимально аутентичной

Целью команды разработчиков Ghost Recon: Wildlands было создать «реалистичный и обширный современный шутер в октрытом мире». В новом ролике можно узнать, как именно команда добивается этого.

Больше всего разработчикам хочется создать проект, который был бы верен серии Ghost Recon и военной реальности. Кроме этого, в игре затрагивается и тема контрабанды наркотиков, которую также необходимо достоверно передать.

Для создания максимально аутентичной игры разработчики консультировались с военными советниками, правительственными агентствами по борьбе с наркотикам и даже с настоящими контрабандистами.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Главное чтобы игру оптимизировали не контрабандисты.

82

KiberSlayer Учитывая оптимизацию последних релизов от Ubisoft, мне кажится, к контрабандистам доверия больше.

58

Главное чтобы не вышло потом нечто, вроде "Call of Juarez: Cartel"

15

...предыдущая игра была шикарна (солдаты будущего), надеюсь и эта не подкачает.

11

Ну пусть делают чего уж там)

10

Ну графон явно урежут. Надеюсь хоть оптимизация не подкачает.

10

Yohov Они могли консультироваться с уже отсидевшими, бывшими контрабандистами. Не обязательно искать работающего, для уточнения механики, у нас тут ведь просто игра, а не расследование и поимка оных.

10

KiberSlayer Этот тот же Division, его двиг, но контента больше. Поэтому стоит ждать еще более сильной кастрации.

9

Хотят сделать арму с наркотой и контрабандистами?! Лучше бы сделали игру максимально аутентичной показанным роликам и заявленным обещаниям.

9

и даже с настоящими контрабандистами..... фэйк инфа 101% , учитывая репутацию южной америки думаю либо их пришили бы либо бы разрабов бы уже трясли за яйца ребята из отделов по борьбе с наркотрафиком .. это как в случае с армой 3 когда повязали вояки разрабов за фотки..

7

"был бы верен серии Ghost Recon" Уже нет. Что еще расскажут? А мы прямо уши развесим под эту низкопробную лапшу и поверим сразу. Игра-то не плохая может быть, но это опять не Ghost Recon.

7

Когда разрабы консультируются с реальными военными, чиновниками и даже с настоящими "конрабаСистами :)" это значит что дело должно заладится по настоящему! Я вообще люблю всю серию игр Tom Clancy's , достойные проекты. Наверное после таких консультаций станут ещё круче!

6

-:-:- как бесит этот корявый плеер -:-:-

6

Маршал Талян МакКирби III если Синдикат покажет себя так же как Юнити,тогда,оптимизон не для юбиков,а если отшлифуют свои технологии,думаю будет классно

5

То есть, чтобы игра не отличалась от прочего дерьма Юбисофт...

4

Мне кажется,или чем реалистичнее и сложнее игра,тем она скучнее? Они б еще симулятор бюрократического аппарата сделали. Чит на бесконечные деньги маст хэв :D

4

графодрочеры с тобой не согласятся. Им хоть интерактивное кино, хоть ютуб версию по цене игры продавай, будут хавать и просить ещё. Для амёб думать, наслаждаться процессом - рутина. Главное вздрочнуть на картинку

4

хорошие у них идеи, видимо от фар край вдохновение брали

4

Executor666 в игре обязательно должно быть костомизация пушек и драма

4

maksim.surkov.75 Они что-то многие свои серии стали далеко уводить от истоков: сначала Far Cry, потом Prince of Persia, Assassins Creed, Rainbow Six, теперь Ghost Recon...(поправьте, если что-то упустил)

4

с настоящими контрабандистами. Теперь понятно, кто скупает всю колумбийскую коноплю.

4

Главное что бы унылой не получилось и не было этих "Вышек"

3

Sergey R1805 Ага. Medal of Honor знаешь, где сейчас? Со всеми своими "консультациями со специалистами"

2

maksim.surkov.75 Но 2010 была действительно крутой в сингле. Мне очень понравилась, консультации со спецами не пропали зря.

0

Уже давно им пора понять что не в графике главное, а в gameplay. На графике игрока не удержишь, и какой бы там огромный мир не был. Столько уже Ubisoft на этом спотыкались. Но буду надеяться, что здесь все будет на должном уровне. Идея хорошая, с умом подойти-четкую игрулю можно сделать. Удачи им!

1

Верю, надеюсь, жду...хотелось бы что бы игра удалась.

1

Графон такой хрупкий Юбисофт так хотят его порезать.....соблазн очень велик ведь devision был такой вкусный

1