Ubisoft объявила об анонсе новой части Ghost Recon

Компания Ubisoft официально объявила, что 9 мая состоится анонс новой части Tom Clancy's Ghost Recon. Именно на нее намекали разработчики на сайте Skell Technology и в недавних операциях Wildlands.

Мировая премьера состоится в 21:30 по московскому времени.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эх, лучше бы новый Splinter Cell или Принц Персии, но это тоже неплохо. Ждем премьеры...

46

DemonXL1080 Про микротранзакции не забудь)

-2
Your Hair is Beautiful написал: Даже анонс Watch_Doggo 3

Скорее всего его покажут на е3, и выпустят осенью вместо ососина

15
Your Hair is Beautiful написал: они никому не нужный Ghost Recon вываливают

Где разрешение выдают говорить за всех? Мне лично Ghost Recon очень нравится, игра шикарная вся серия от и до. Разве что Wildlands получилась слишком однообразной гриндилкой блокпостов, но всё равно было весело первые 30 часов, пока не надоела. А например Ghost Recon Advanced Warfighter 1 и 2 части просто шедевры. Играл всегда с живыми игроками, часто вдвоём с братом. Вроде игра, а такие эмоции вызывает, словно реально в бою участвуешь, ну или смотришь крутое кино про спецназ... Жаль, что разрабы забили на гениальные идеи Advanced Warfighter и продолжения до сих пор нет

12

Есть большие сомнения что это анонс именно новой части, а не большого дополнения для Wildlands. Например, с новой картой другой страны. Потому что до Е3 осталось чуть больше месяца, и на месте Юби было бы логичнее анонсировать новую часть уже там. А здесь скорее или новый сизон пас наваристый такой анонсируют, либо дополнение, которое сильно расширяет игру. Wildlands может быть расширена таким же образом как и R6, чтобы сэкономить на разработке новой игры.

10

Ghost Recon Wildlands 2 я бы купил с удовольствием. Игра очень зашла в одиночном режиме. С другой картой конечно и размером побольше.

5

Thorgal размер то нахрена? карта мертва в вайлдленс, мобов мало, исследовать нечего

-2

Amsterdamn76 Для атмосферы. И пусть наполнят ее жизнью во второй части.

0
Your Hair is Beautiful написал: Серия уже лет 12 как померла

Видимо то, что Wildlands принесла денег больше, чем рассчитывали самые оптимистичные прогнозы, и к ней на днях выходит очередной крупный апдейт с карателем, разумеется твое квалифицированное мнение очень проффесионально.

5

И где же Splinter Cell от них который они хотели сделать а в итоге опять Ghost Recon

4

а все надеялись на Splinter Cell, ну Убейсофт в своём репертуаре доят то что доится

3

надеюсь на скорый релиз + оптимизацию + очень годн ый мультиплеер составляющую но кого я обманываю .. ((

2

Надеюсь это не будет продолжение Wildlands, а что-то типа оригинального Ghost Recon

1

опять будет он главный злодей наверно убежит из тюрьмы

-3

будет также наверно продаваться Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands 2 в uplay как tom clancy's the division 2 а в стиме нет

-3

Надеюсь это будет возродившаяся Ghost Recon Online. Ибо всё остальное что выходит под этой эгидой, лютый шлак.

-5

От йобисофт уже ничего не жду

-8

продолжение wildlands 100 процентов будет

-8

Лагать ад, наверное как будет, прошлая то на максималках в 1080р, 1080ti в 60фпс не везде вывозила, а это...даже страшно представить, походу с моей 1060 даже на минималках играть невозможно будет...а че кроме графики в играх от этого жадного разработчика то есть?!...Кароч, очередная параша недоделаная на коленке наркомана, с однотипными квестами и тупыми пафосными диалогами... Надеюсь ЕБАсофт сами себе этой дичью яму выроют...

-10

Окей. Все ждали Сплинтер сел, а они никому не нужный Ghost Recon вываливают. Серия уже лет 12 как померла. Даже анонс Watch_Doggo 3 был бы желанней.

-41