Совместная операция R6S и Ghost Recon будет связана с поиском оперативника

Special Operation 2 в Ghost Recon Wildlands появится 24 июля. В ней будут представлены: новый PvE-режим «Призрак», новый сюжет и PvE-задание, 2 новых PvP-класса и многое другое.

Нас же в первую очередь интересует совместная спецоперация оперативников из Rainbow Six и Ghost Recon. Команде Rainbow нужна помощь призраков, чтобы выследить и спасти одну из своих.

Когда Кавейра, элитный бразильский оператор, пропадает без вести, Rainbow посчитали, что она занялась своими старыми преступными делами. Валькирия вычислила её в Боливии, и заручившись помощью призраков, она вместе с Твитч отправляется на поиски, и заодно постарается разузнать, что же происходит на самом деле.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Годно, сначала Трехглазый заглянул к призракам, теперь Оперативники Радуги.

13

Голова Никсона Ну теперь в третьем апдейте будет кто-то из The Division, а в четвертый апдейт будет связан с far cry 5.

0

Оп, вот это будет интересно пройти

6

Было бы неплохо, если бы и в Радуге появилось что-то в честь ивента. Ну там, скины на ту же Кавейру или хотя-бы фразы с отсылками на события в Боливии.

5

Вчерашнее описание намекало на новые ивенты в обоих играх. Теперь получается только для Wildlands

1

Несмотря на некоторое количество багов и тупых npc-членов отряда игра вполне себе годная. Если нет знакомых для прохождения кампании, то мультиплеер GhostsWar спасает. И частые обновы радуют.

1

Прикольно, наконец-то появился повод вернуться к призракам

0

как запустить эту миссию с оперативниками? где искать ее?

0

Мужики, сколько обнова весит эта, скажите пожалуйста!

0