на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Rainbow Six: Patriots еще на ранней стадии разработки

Rainbow Six: Patriots  - относится к тем проектам, с которыми происходят различные проблемы, вследствие чего, тайтл был перенесен на следующее поколение консолей.

Если верить последним данным, то особого прогресса в разработке так и не было достигнуто. В настоящее время, проект находится на стадии "мозгового штурма". Об этом стало известно, благодаря резюме консультанту по безопасности, который с октября этого года был вовлечен в разработку. Помимо этого, команда разработчиков изучают и другие психологические факторы, которые, так или иначе, появляются во время реальных боевых действий.

"Мозговой штурм" - это такая стадия разработки, когда коллектив собирается за круглым столом и обсуждает различные идеи, показывают концепт-арты и тому подобное.

Так что никакой речи не может быть о скором релиз Rainbow Six: Patriots 

Хотя геймплей был показан еще в 2011 :DDDD

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Давненько не было командных шутеров,буду рад в будущем поиграть.Вегас весьма порадовал.

4
4

Главное чтобы камера хорошо работала, и была бы возможность играть только от первого лица.

3

Хоть один полезный блог от тебя за последнее время. А по сабжу скажу, что им прийдется полностью переделывать графическую и , возможно, геймплейную составляющую. Так как, то что мы наблюдали назвать "next-gen" точно уж язык не поворачивается.

2

Это плохая новость... Но хотя бы теперь точно можно знать, что проект не умер.

1

Бeтховен Это хорошая новость, потому что это означает, что у разработчиков есть достаточно времени, чтоб освоить next-gen консоли и очень хорошо подтянуть техническую составляющую игры, поэтому думаю, если бюджет будет приличным, то получится вполне приличный next-gen шутанчик)

1

Уж очень графика на The Division похожа(если судить по геймплейным роликам). Да и движок скорее всего такой же. Очень впечатлила меня эта игрушка, буду ждать.

0

Mr.FlashMode Очень настораживает то что в уголке пишет not actual gameplay footage. Значит ли это что на самом деле в игре лучше или же наоборот фиг поймешь.

0

Ждем, Vegas был лучшим в своем жанре.

0

Я бы предпочел третий Вегас, а не этого кота в мешке.

0

Vegas 3 ,4.151354.... аля конвеер? нужен новый сюжет,новая графа,нохау спецназа например хотя бы роботов ввели для разминовки и разведки комнат дальше,нужна разнообразить входы в комнаты что б разнаобразить тактические решение в игре при штурме

0

кстати я Вегас 1,2 играю через Tunngle сеть мультик присоеденяйтесь

0

Ну этот геймплей скорее всего на PS4 показали. Вряд ли PS3 такое потянет.

-1