на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Ubisoft готовится к анонсу Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots?

На днях сотрудники издательства Ubisoft зарегистрировали сразу два домена – Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com. Если верить слухам, компания готовится к официальному анонсу новой игры в серии Rainbow Six. Один их обитателей форума NeoGAF со ссылкой на личные связи сообщил, что Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots появится на обложке следующего номера Xbox World Magazine.

Пользователь утверждает, что в ноябрьском выпуске журнала Ubisoft покажет нам «логотип, арты и несколько отрендеренных скриншотов». «Я не хочу мешать работе редакции Xbox World Magazine, поэтому ничего не буду вам показывать. Единственное, о чем могу рассказать, так это о логотипе. На нем изображена цифра «6» и пистолет», – пишет BLITZ.

По словам «шпиона», на скриншотах из Rainbow Six: Patriots мы увидим пылающий Нью-Йорк и нескольких персонажей. Последние, сообщил BLITZ, внешне похожи на действующих лиц Homefront, разве что традиционная экипировка полицейских Rainbow Six осталась на месте.

Что касается сюжета и некоторых других деталей, пользователь NeoGAF отчасти подтвердил то, о чем блог Kotaku писал еще в июне. Так что ждем официального анонса.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

TeMNick только лишь и остаётся... :)

1

Rainbow это серия всегда нравилась , про спецназ темболее нет игр поинтереснее серии Ghost Recon

1

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Пусть Фишер отдыхает))) Давно уже радуги не было, вернулись бы они к классической системе Raven Shield

1

Gaginski Тогда ты не должен любить 90% милитари-шутеров. А вообще... Пора, пора появится на сцене R6. А то тактических шутеров давно не было. Правда, что-то мне подсказывает, что от тактики останется "управление" командой.

1

Я уж не надеюсь, что выйдет что-то типа RS1/3, если сделают хотя бы как Vegas и то спасибо скажу. Gaginski Этот самый "ультрапатриотизм" появился в серии относительно недавно, до этого игры серии RS и GR были исключительно тактическими шутерами без особой идеологии.

1

второй вегас классная игруля особенно в кооперативе)Надеюсь это не хуже будет

1

Жду! VEGAS была мега игрушкой

1

WestMedium ну вот видиш , один сват в голову и приходит . так то про спецназ больше игр и нет , остальные игры пародия - обычный пиф паф аля рэмбо

1

Великолепная игра! Хотелось бы узнать на PC будет? А также LAN без интернета.

1

Говорят Lan Будет но мне чот не очень вериться А на пк она просто обязана выйти....

1

Если будет сетевой режим это будет улет 2 вегасе карты маленькие

1

Если будет сетевой режим это будет улет 2 вегасе карты маленькие

1

Сэму Фишеру пора нового делоть, а они Радугу Шесть =(

0

100% как всегда русские напали на Нью-Йорк.И мы постоянно херовые.

0

"нескольких персонажей. Последние, сообщил BLITZ, внешне похожи на действующих лиц Homefront" - На корейцев что ли?))

0

cyber-punk Ну почему же нет? А как же "S.W.A.T."? Тоже довольно интересная игра :) А так, да... С большим удовольствием прошёл обе части Радуги, ну а эта будет еще интереснее. Чтож, ждёмс..

0

archangel7777 Во 1х игру выпускают не русские (если бы наши делали игры то как ты думаешь кто был бы врагом?) А во 2ых а чем мы не херовые?

0

Если будет сетевой режим это будет улет 2 вегасе карты маленькие

0

Я думаю что его вообще не стоит выпускать.

-1

Не когда не любил игры серии Tom Clancy's за их дебильный (а по другому это не назвать) ультрапатриотизм.

-1

D.Artist Да вроде как ещё на первой соньке по сюжету противниками в RS были русские помню даже миссии в Питере были

-1

ПЭГЭ становится всё УГЭ и УГЭ,скоро реклама сверху будет занимать больше чем сайт,нубло админы не позволяющие пользователям дать возможность отключить пс. мля где же фишер? на горизонте и не видно,уже почти 2 года прошло с конвикшн а всё шо нам известно это фотка с звукозаписывающей студии ппц

-1