PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Всем удобно. В конце месяца официальный свободный сервер aion продолжит свою работу. save для Space Rangers 2: Dominators, мод для Psychonauts, Тропико 3 системные требования


PlayGround.ru > Игры > Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

Жанр: Action Дата выхода: 20.11.2006 Выбор редакции  Оценка PG 8.7   Оценка пользователей9.3
 Популярность10%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности
Выбор редакции

Рейтинг экспертов
artyomrus
эксперт
Оценка игры
9.3/10
Всего оценок: 114

Доступные платформы и даты выхода:
PC
Дата выхода Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на PC: 12.12.2006
PlayStation 3
Дата выхода Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на PlayStation 3: 26.06.2007
PSP
Дата выхода Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на PSP: 12.06.2007
Xbox 360
Дата выхода Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на Xbox 360: 20.11.2006

Сайт игры: rainbowsixgame.us.ubi.com/vegas
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI

Рекомендуемые системные требования:
Processor 3 GHz; 1024 Mb RAM; 256 Mb Video

Графика, превосходно восхитительная графика, лишь усиливает впечатления, которые в полном объеме создает звук. Основная ее сила даже не в море красивейших спецэффектов, не в колоссальном количестве полигонов, а в прекрасной анимации всего, что только может и должно двигаться. Если противников не особенно успеваешь рассмотреть в горячке боя, то движения собственных бойцов превосходны. Они не просто тупо идут вперед по коридорам, они тихо и осторожно высматривают врага; прежде чем кинуть в дверной проем дымовую гранату они легким движением руки накидывают на глаза тепловизоры, а саму гранату бросают так, как должны. Это все уже великолепно, а прибавьте сотни спецэффектов (только ранений и контузий разной степени тяжести по несколько штук) и тени «как в жизни», и получите просто замечательную картину...

Читать дальше...

Кто еще интересуется игрой Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas?

Последнее видео по Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas:

Статьи о Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

26.01.2007Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Самый сок
25.10.2006Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Делайте ваши ставки!

Последние новости по Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas:

Аддон для Rainbow Six: Vegas не за горами? комментарии: 7
pavlousp 08.08.07 05:26 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Аддон для Rainbow Six: Vegas не за горами?Появилась информация, что осенью состоится релиз первого крупного дополнения для Rainbow Six: Vegas. Поводом для распространения такой информации стал британский ритейлер Play.com, который на своем сайте уже открыл предварительный заказ сего чуда. Было упомянуто название Rainbow Six: Vegas Bishop. Никаких подробностей само собой нет, как и официального подтверждения.
Релиз Rainbow Six: Vegas Bishop по предварительным данным состоится в конце октября.

Ошибочка вышла комментарии: 3
Mumby 03.07.07 09:32 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Ошибочка вышлаИздательство Ubisoft официально извинилось перед всеми пользователями, которые на прошедшей неделе приобрели за 800 Microsoft Points специальный пак с пятью картами для Rainbow Six: Vegas. Изначально планировалось, что все дополнения и небольшие сборники карт для Rainbow Six: Vegas будут распространяться абсолютно бесплатно. Но, по всей видимости, в стане французов возникло непонимание. Ну или сотрудники Xbox Live превратно поняли коллег из Ubisoft, поэтому, в первые дни со всех страждущих новую порцию карт снимали по 800 драгоценных баллов.
Однако и у этой истории есть хэппи-энд. Помимо извинений, всем «обманутым» вернули потраченные деньги, а те пресловутые пять карт наконец стали бесплатными.

Русский "Вегас" комментарии: 2
Константин Т. 23.05.07 21:52 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Русский "Вегас"Компания GFI сообщила об отправке в печать шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Начиная с Vegas, игровая концепция получает новое развитие - в сторону непрерывного действия и максимальной упрощённости тактической составляющей и элементов управления соратниками. Действие игры разворачивается в знаменитом американском городе азартных игр - в Лас-Вегасе, который наводнили террористы, желающие сравнять мегаполис с землей.
Игра, пропатченная до версии 1.4, окажется на прилавках в ближайшем времени.

Ubisoft анонсировала Pack Red Edition для TC’s Rainbow Six Vegas комментарии: 2
Russell 17.02.07 17:15 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Ubisoft анонсировала Pack Red Edition для TC’s Rainbow Six VegasUbisoft анонсировала полный перечень дополнений в пакете Player’s Pack Red Edition для игры Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, эксклюзивно для Xbox 360. Готовящийся к концу марта, пакет обогатит игру пятью новыми картами и двумя дополнительными режимами игры. Больше информации ожидается в ближайшем будущем. Среди карт присутствует и в реальности существующий ресторан Лас-Вегаса, Doscala Restaurant, а также две другие совершенно новые карты. Кроме этого, переработаны две карты из уже имеющихся.
Новые режимы игры: Assassination mode, в котором цель состоит в уничтожении группы Защитников, которые, в свою очередь, для победы должны эскортировать VIP в зону эвакуации. И Total Conquest mode, где каждая карта содержит три контрольные точки, зоны установки мобильных радаров. Для победы команда должна активировать и сохранить контроль хотя бы над одной локацией в течение заданного времени.

Анализ производительности Rainbow Six: Vegas комментарии: 8
pavlousp 27.12.06 11:13 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Анализ производительности Rainbow Six: VegasRainbow Six: Vegas имеет все элементы для того, чтобы гордо носить название великолепного тактического шутера с отличной графикой и невероятно реалистичным искусственным интеллектом. Ваши напарники теперь могут сами позаботиться о себе и управлять ими очень удобно, но AI ни в одной из игр не идеален и может попасть в довольно глупые ситуации. Больший реализм поведения врагов делает игру куда более интересной, чем если бы в ней бы присутствовали глупые боты. Игра была создана на движке Unreal Engine 3 и должна была показать все его красоты. Судя по движку и его эффектам, Rainbow Six: Vegas не является игрой для low-end графических решений, красивая картинка выльется в довольно кругленькую сумму, потраченную на приобретение свежего "железа". Для спокойной игры на максимальной графике и самом высоком разрешении требуется как минимум NVIDIA 8800 GTS (или возможно разогнанная X1950 XTX). При таких же опциях игра побежит и на X1950 XTX и 7900 GTX, но будет тормозить при сильных перестрелках и огромном столпотворении людей. На картах подобных 7300 GT играть в Rainbow Six: Vegas не рекомендуется, даже на самых низких разрешениях эти карты не тянут графические эффекты. Чтобы поиграть нормально с приличным разрешением необходимо иметь минимум 7600 GT или еще лучше X1650 XT, GeForce 7900 GS и Radeon X1900 GT также станут нормальным решением. По неизвестной причине игра дает предпочтение карточкам ATI, исключение из этого правила 8800. Так что если вы еще не попробовали Rainbow Six: Vegas, то лучше заранее припасти "железо" помощнее.

Оккупация Вегаса начинается комментарии: 0
Arcanis 16.12.06 09:07 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Оккупация Вегаса начинаетсяВчера Ubisoft объявила, что пятая часть сериала про отряд специального назначения с кодовым названием "Радуга 6" (или Rainbow Six - для тех, кто не понял) уже лежит на прилавках всех магазинов Северной Америки.
Немного об игре:
На этот раз действие игры будет происходить, несложно догадаться, в Лас-Вегасе. Террористы захватили многие казино города, так что без специально обученных людей здесь не обойтись...
В Rainbow Six: Vegas разработчики обещают геймплей, похожий на предыдущую часть (что на самом деле не очень дадует), отличную графику и очень умный ИИ. Посмотреть на всё это вы можете уже сейчас, если, конечно, у вас имеется возможность заказать игру из Америки. Либо просто купить пиратскую версию или скачать с Интеренета, что крайне не рекомендуется. Всем же обычным жителям Европы придётся ждать игру аж до 30-го января 2007-го года.

Релиз патча для Rainbow Six Vegas комментарии: 0
supgAm 14.12.06 09:02 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Релиз патча для Rainbow Six VegasUbiSoft объявила о релизе патча версии 1.01 для тактического шутера Rainbow Six Vegas. Устранены многочисленные вылеты игры, а также введена поддержка геймпада от Xbox 360. Найти обновление вы можете в нашем архиве. Рекомендовано лучшими спецназовцами США.

Поездка в Вегас обеспечена комментарии: 1
Dan4MerC 31.08.06 21:42 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas : Поездка в Вегас обеспеченаНа Games Convention 2006 компания Ubisoft показала несколько уровней из своего тактического шутера Rainbow Six: Vegas. К сожалению, была показана только версия с Xbox 360. Однако издатели проговорились о том, что все-таки игра выйдет на компьютерах. Правда, подробностей о РС-версии пока нет.
В составе самого элитного подразделения спецназа нам предстоит освободить город от угрозы уничтожения, используя самое современное оружие и спецсредства. Rainbow Six: Vegas будет использовать все самые современные достижения в области графики. Реалистичная модель повреждений, физическая составляющая и проработанный искусственный интеллект не дадут нам заскучать на протяжении всей игры. Выход игры запланирован на 4-й квартал текущего года на всех платформах одновременно.

Вегас только на next-gen комментарии: 5
Dan4MerC 08.05.06 06:51 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

По последним известиям французской компании Ubisoft, Rainbow Six Vegas будет разрабатываться исключительно для консолей нового поколения. Это связано с графикой, которая сможет блистать во всей красе только на PS3 и Xbox 360. Впрочем, о релизе на PC до сих пор нет никакого упоминания. Неужели разработчики сомневаются, что РС справится с навороченным графическим движком? Хотя, если Vegas окажется еще более аркадной поделкой чем Lockdown, то владельцы РС вряд ли будут расстраиваться из-за этой потери.

Радуга превращается в аркаду комментарии: 0
Chosenone 07.04.06 14:09 [Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas]

Французское издательство UbiSoft опубликовало новые подробности о спецназовском боевике Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Сюжет забросит нас в Лас-Вегасе, где нехорошие террористы захватили казино, стрип-бары и прочие увеселительные заведения. Что ж, воевать в такой обстановке наверняка будет очень интересно.
А вот остальные новости далеко не такие веселые. Сериал Rainbow Six медленно, но верно, из спецназовского симулятора превращается в аркаду. Судите сами, в Vegas нам предоставят всего трех бойцов, поэтому обо всяком тактическом планировании можете сразу забыть. Вряд ли ситуацию сможет спасти даже обещанный продвинутый AI и всевозможные высокотехнологичные приспособления.
Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и, кто бы мог подумать, РС уже этой осенью.


Другие материалы по игре:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 














Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.