на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Обзорный геймплейный трейлер Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

Ubisoft и Ubisoft Montreal представили обзорный трейлер игрового процесса Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction, а также раскрыли более подробную информацию об игре.

Игроки Rainbow Six Siege, а также те, кто хочет поиграть в новый кооперативный режим в PVE, смогут опробовать возможности Rainbow Six Extraction, которые включают глубокую систему развития оперативника, 4 регулируемых уровня сложности, 12 постоянно развивающихся карт, 13 динамических целей миссии, более 90 видов оружия и гаджетов, уникальный рейтинговый режим и всестороннюю бесплатную поддержку после запуска, которые будут раскрыты позже.

Rainbow Six Extraction позволяет игрокам присоединиться к команде REACT и сформировать отряд из одного-трех игроков из популярных и любимых агентов Rainbow Six Siege, чтобы сразиться с таинственными существами, известными как Primordials. Агенты вооружены более чем 65 видами оружия, 10 знаковыми технологиями Rainbow Six Siege и 15 эксклюзивными технологиями REACT, адаптируя их для наилучшего противодействия угрозе пришельцев.

Игроки будут разбросаны по 4 различным регионам США, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско и два других региона, и столкнутся с угрозой пришельцев на 12 совершенно новых и непредсказуемых картах. Каждая карта примерно в 3 раза больше предыдущих карт Rainbow Six Siege и содержит уникальные динамические модификаторы, благодаря которым каждое вторжение отличается от других. Игроки будут выполнять 13 различных задач во время тактических вторжений, в том числе цель под названием «Цель портала», в которой игроки должны столкнуться с новым типом смертоносных «Primordials», которые могут принимать форму агентов REACT и имитировать их поведение.

Rainbow Six Extraction выйдет в январе 2022 года на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Amazon Luna, Stadia и Ubisoft Store на ПК с Windows и служба подписки Ubisoft +.

Комментарии: 3
Ваш комментарий