на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Ubisoft сообщила о 3 миллионах поигравших в Rainbow Six Extraction

Rainbow Six Extraction, кооперативный спин-офф режима Outbreak игры Rainbow Six Siege, подвергался критике до и после выхода. Разработка также не была идеальной: на протяжении многих лет происходили многочисленные задержки. Тем не менее, похоже, что в неделю запуска игра показала достаточно хорошие результаты с точки зрения количества игроков, по крайней мере на это намекают Ubisoft.

По словам Бенджи Сейлза в Твиттере, за первую неделю в игру сыграло более трех миллионов игроков. Она также стала четвертой по популярности консольной игрой на Xbox Game Pass в США. В целом, не так уж плохо, хотя, возможно, этому способствовал ряд других факторов, например, отсутствие других крупных релизов на этой неделе.

Кроме того, каким бы впечатляющим ни было количество игроков на стартовой неделе, оно не отображает количество продаж. Так же не известно сколько игроков запустило игру один раз и больше никогда не возвращалось, ведь многие заходили в игру только, для того чтобы получить бесплатные скины для Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Учитывая подход Ubisoft к игре с живым обслуживанием, еще предстоит выяснить, сколько активных игроков останется в игре надолго. Rainbow Six Extraction в настоящее время доступна для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Потому что геймпасс... Лев_облизывает_яйца.

4
Она также стала четвертой по популярности консольной игрой на Xbox Game Pass в США. В целом, не так уж плохо, хотя, возможно, этому способствовал ряд других факторов, например, отсутствие других крупных релизов на этой неделе.

И при этом, не смотря на отсутствие конкурентов в виде новинок, всё равно на четвртом месте стартанули. Мне интересно - а сколько через неделю останется?

1

Чет мало, я такой пве годноты со времен 2 Дустана не видел.

2

3 миллиона поигравших....А после 20 минут удаливших ..и забывших сколько?))

0

Кооп шутеров нынче крайне мало , эвакуация свежий глоток

0

Это что-то дельное? Дивижн "с зомбими"?

-1

Нет, это пве Осада. В наличии тактикульность, стелс и куча оперативников. И нет, это не длц, там контента реально на полноценную игру, базовых уровней на несколько десятков часов, после которых можно играть в ранкеде или в кастомных режимах, которые обновляются каждую неделю. Если интересно посмотри мой отзыв здесь на форуме игры, там подробнее написано.

2

ну не прям куча оперативников))))

1

18 штук, а команда в рейд по три человека. Да, есть парочка очень ситуативных и редких пиков, типа Тачанкина с его станковым пулеметом, но в целом есть где разгуляться.

1

спасибо, я играю в неё, но оперативников не так много, как может быть хотелось(

1

Аналог л4д но только интересней

0