на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

В Rainbow Six Extraction стартовало событие Кошмарный туман

Сегодня Ubisoft объявила, что новейшее кризисное событие Rainbow Six Extraction, Кошмарный туман, стало доступно до 2 июня. Это ограниченное по времени событие проверит чувства каждого Оперативника, поскольку неизбежный туман токсинов пробивается через Зону содержания. Это амбициозное обновление также добавляет нового смертоносного врага, Протеанского Бдителя. Отныне игроки могут зарабатывать дополнительный опыт, чтобы повысить уровень своих оперативников на десять дополнительных уровней с помощью новой системы престижа.

По мере того, как игроки пробираются через Зону содержания, они будут подвергаться воздействию тумана, повышающего уровень нейротоксина. После того, как воздействие достигает определенного уровня, этот токсин создает психоделические эффекты для оперативников, такие как вражеские галлюцинации, нарушения, влияющие на их зрение, и ухудшение, вызывающее повреждения.

Чтобы вылечить себя, игроки могут найти ящик с запасом Нейростима, который может временно удалить часть уровня нейротоксина Оперативника, но на каждой дополнительной карте доступно ограниченное количество ящиков с запасом Нейростима. Этот ограниченный запас заставляет игроков адаптировать новые стратегии для вторжений и быть готовыми сразиться с археями, борясь с психоделическими эффектами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий