на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Ubisoft может представить ремастер Splinter Cell на E3 2019

Сразу два латиноамериканских офиса Ubisoft намекнули на готовящийся анонс ремастера Splinter Cell на E3 2019. Ubisoft Latam и Ubisoft Brasil опубликовали сообщения в Твиттере, в которых просили читателей поделиться воспоминаниями о самых любимых моментах из оригинальной Splinter Cell, вышедшей в 2002 году, а также ожиданиями от конференции компании на E3.

Незадолго до начала Е3 главный инсайдер игровой индустрии Джейсон Шрайер утверждал, что навел справки о ситуации вокруг возможного анонса продолжения Splinter Cell. Все, с кем говорил журналист, сказали, что таких планов у студии нет. Возможно, они не обманывали — ремастер Splinter Cell технически продолжением серии являться не будет.

Ждет ли поклонников видеоигр полноценный ремастер оригинальных приключений Сэма Фишера (надеемся, в духе Resident Evil 2) или нет, мы узнаем совсем скоро. Конференция Ubisoft начнется сегодня, 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Напоминаем, что вы можете посмотреть трансляцию E3 в компании с GameGuru — главный редактор GameGuru Михаил Кольбус и руководитель проекта Илья Комаров сделают ваш вечер незабываемыми даже в том случае, если конференции окажутся скучными.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блин, чем новый Splinter Cell на манер последних конвейерных игры с аля-открытым миром, лучше качественный ремастер ВСЕХ частей Splinter Cell!

16

Chaos Theory был хороший а double agent вообще топчик

7

да емае, у РЕ2 ремейк был, а не ремастер!

5

Ремастер первой части было бы божественно. "Саня просыпайся ты обосрался"

3

если ремастер будет такой же как у АС3, то не надо

3

kukava_d люди, пишущие "ихние", осуждают ремастеры Ubisoft... Только, думаю, в понимании ситуации у таких не больше знаний, чем в грамматике...

1

Лучше бы ремастер Принца Персии.

1

Ну чо там? Время их вышло, а где Сэм?

0

Надеюсь лут-боксы добавят. Хочу розовый костюм и очки со смайликом

-1