на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

"Кооперативный" Splinter Cell: Conviction

Если кто проспал или пропустил – на неделе появился первый трейлер из Splinter Cell: Conviction, где вовсю демонстрируется хваленный «кооператив».
Всего в онлайновой части намечается пять режимов. Причем наш профессиональный боец Сэм Фишер не будет в них фигурировать – главными героями кооперативного выполнения сверхсекретных миссий станут два оперативника, один из которых работает на национальное агентство безопасности, а другой на российскую контрразведку. Куча разнообразных гаджетов, приемы рукопашного боя, цирковая акробатика – всем этим они наделены, и комплексовать при виде Сэма точно не будут. Им доверено прохождение так называемого «Пролога» (Prologue). Этот режим освещает события, предшествовавшие тому, что будет твориться с Фишером уже в основной сюжетной ветке Conviction. Операций намечается много, и в общей сложности «Пролог» должен съесть шесть часов вашего времени.
В оставшихся четырех режимах имеем: Hunter – одному-двум игрокам надо скрытно убивать все, что движется; Infiltration - одному-двум игрокам надо проникнуть незамеченными на сверхсекретный объект (если кто-нибудь заметит хоть одного из агентов – все, начинайте карту сначала); Last Stand – тут сладкой парочке предстоит защищать украденную боеголовку от поползновения вооруженных сил, управляемых искусственным интеллектом; Face Off – а вот в этом режиме игроки уже будут работать против друг друга, пытаясь опередить соперника и не умереть раньше времени (по уровню будут бродить враждебно настроенные спецназовцы).
Третий Эшелон докладывает - Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction (PC, Xbox 360) поступит в продажу 23-го февраля следующего года.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

отлично с друзьями буду играть. а ну да: ПЕРВЫЙ НАХ!!!

0

кооп-это круто! ЗЫ скока радости,от того что ты первый....

0

В теорию хаоса не мало часов убил в кооперативе.

0

Самая ожидаемая игра года после мафии2! Ждем с большущим нетерпением!

0

На словах - шикарно. посмотрим, как будет на деле

0

FenixMarcus WTF?? Стелса мало?77 Portal_X3 А ролег, что мешает, посмотреть? xS

0

Меня прёть! Ток не дай БОГ её опять перенесут!!!!

0

Или перенесут только на пс!

0

Кооп эт хорошо) Вот меня поразило то, что онлайн режим в Conviction проходится дольше, чем Call of Duty 6)

0

офигенно=) в теорию хаоса помню с чуваком резались всё время дверью друг друга убивали=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мну сделал предзаказ (тончее, знакомый в канаде сделал): xD

0

mumby не национальное агентство безопасности а агенстно национальной безопасности, надо уважать АНБ)))

0

И еще, пожалуйста мастер, выложите "слух" (если можно так сказать) про PSP-4000. А так же два ролега мультиплеера Battlefield: Bad Company 2: Первый - http://kotaku.com/5428367/battlefield-bad-company-2-trailer-blows-up-the-panama-canal Второй - http://kotaku.com/5429378/battlefield-bad-company-2-squad-deathmatch-trailer Усе.

0

Stopes одно дело ролик - другое дело готовая игра у тебя на компе

0

Portal_X3 Аааа...значит геймплейный ролик вы еще не видели? Ну, тогда понятно. Я его вообще-то выкладывал. И на ПГ он тоже теперь есть. xD

0

N1KO BELLIC "РС версию точно перенесут,этак на пару месяцев как АС2." Не факт, там мелкие замешаны активно, они могут протолкнуть ПК. А могут и наоборот...поспособствовать переносу на ПК ради бокса...хз короче.

0

2_N1KO BELLIC: Чувак, ну ты же не Ванга, не надо нам про "точно". Скажи уж лучше "я думаю", "мне кажется"...

0

в теории хаоса кооператив был шикарный, жду этот с нетерпением

0

Game For Windows Live будет от RE 5 ?

0

Последний режим обещает быть КРАЙНЕ занимательным :D

0

Последний режим (Face Off) обещает быть КРАЙНЕ занимательным :D

0

клёва ато я уж расстроился в SCDA там ваще тупо всё кроме одиночного режима Ждёмс

0

Помню в Chaos Theory был классный кооператив, и тоже играли за посторонних агентов, параллельно с Сэмом выполняли иные задачи на техже локациях... Жаль только что карт мала было. Но радует что к теме коопа вернулись и здесь, вот только теперь 2 вопроса возникает сами собой: 1-Какая поддержка будет у игры, LIVE или Steam?); 2-Будетли режим ЛАН, и если будет то будетли зависить от серийных ключей игры, иначе придётса искать комрадов не пожалевших (как я думаю) рублей 550 на игру.

0

Вижу тут на фоне игры москву)))чуствую очередные уроды как в call of duty modern warfaer 2 отменят некоторые мисси в игре пошо увидят много жестокости к русским))

0

Будем надеяться, что в игре не будет ни лайва ни стима, а будет что-то наподобие системы код5(т.е. ее отсутствие)

0

Troy2999 Хай мой друг!!! I_Am_FoReVeR Привет. по сабжу: Жду бомжа очень как и все . Буду в усмерть пьяный в день защитников отечества бухайть с фишером.

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК "Буду в усмерть пьяный в день защитников отечества бухайть с фишером." А в честь чего бухать? Ты чтоль защитник? XD

0

Dr. Hоuse В отличии от некоторых, а именно тебя которому может быть ещё предстоит топтать кирзу, повторю может быть, так как по окончания учёбы ты врядли пойдешь в армию,отмажешься наверное или попросишь своих американских коллег похлапотать за своего переводчика. Я свой долг этой долбаной стране отдал ой как давно.

0

лично я буду на xbox360 сплинтера покупать , а там уж ни какие лаги голову морочить не будут . и уж тем болие переносить дату выхода на боксе не будут точно , в отличие от пк =)

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК "Я свой долг этой долбаной стране отдал ой как давно." Так, мы знакомы? Твой оригинальный ник можно, а то я не узнаю тебя в гриме? "В отличии от некоторых, а именно тебя которому может быть ещё предстоит топтать кирзу, повторю может быть" Ты не переживай, я туда добровольно собираюсь. Повторю, добровольно, косить не планирую.

0

Dr. Hоuse Всё пучком друг!! я тебя очень хорошо знаю. Я не бот, у меня всё официально. удачи тебе в сдаче сессии.

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК Значит и я тебя знаю, так кто ты?

0

так кто ты? Я флудер!!! Летящий на крыльях ночи по сайту PG мы с тобой юноша никогда в перепалках не сходились. Во многих вещах ты силён и не хило. Рад за подрастающую и умную молодежь. P.S а последнии строчки я пишу админам сайта, вдруг прочтут. Попрошу меня не банить, ибо у меня всё официально и я не бот

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК "мы с тобой юноша никогда в перепалках не сходились" Охоспаде. А откуда обо мне так много знаешь?

0

А откуда обо мне так много знаешь? пиво, девки, корпаратив. ты тогда столько интересного про свою жизнь наговорил. XD

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК "пиво, девки, корпаратив. ты тогда столько интересного про свою жизнь наговорил." В реале я тебя вряд ли знаю...колись давай.

0

Dr. Hоuse дружище! так не интересно будет.

0

ПАРНИ ДАЙТЕ ПОЖ СЕРВАК ДЛЯ Splinter Cell: Conviction

0