на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Несколько фактов о "кооперативе" в Splinter Cell: Conviction

Думаем, про золотые «кооперативные» горы в Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction все уже наслышаны. Недавно к голому списку режимов прибилась небольшая стайка подробностей.
Как мы помним, для «кооператива» французские разведсилы приготовили аж отдельный «Пролог» (Prologue) - шестичасовый набор миссий, освещающий события, творившиеся до того, как в дело вступил Сэм Фишер. На главных ролях здесь фигурируют – агент Третьего Эшелона по кличке Арчер и сотрудник спецотдела российской разведки «Ворон», которого все кличут Кэстрел (Kestrel – с английского переводится как «Пустельга», хищная птица семейства соколиных). Завязка гласит – некто выкрал с секретных российских складов четыре ядерных боеголовки и собирается торгануть «новинками» на черном рынке. Армейские чины США и России, боясь шантажа со стороны террористов, тут же отправляют своих лучших агентов на поиски воришек. Двум друзьям – Арчеру и Кэстрелу - предстоит работать сообща, чтобы вернуть украденное. За время «Пролога» они успеют ощутить на своей шкуре всю прелесть криминального мира Санкт-Петербурга, а под конец, идя по следам воров, побывают на Кавказе. Ожидается четыре «эксклюзивных» уровня, набор свежих и не менее эксклюзивных персонажей да три режима сложности. Для любителей экзотических развлечений будет доступен сплит-скрин.
За пределами «Пролога» находится Deniable Ops, в актив которого входит четыре других режима игры – Hunter (убиваем всех врагов на карте), Last stand (защищаем боеголовку от волнообразных набегов террористического племени), Face-Off (соревнуемся с другим игроком) и Infiltration (проникаем на вражью базу незамеченными и убиваем там всех). Максимальная планка игроков в этих режимах – две штуки. По ходу выполнения поручений младые Фишеры традиционно будут получать очки, которые можно тратить на покупку апгрейдов, новых гаджетов, амуниции и камуфляжа. Вроде выглядит солидно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

жаль что не будет кооператива на 16 человек :( :)

0

ключ от gta 4 подойдет ? если игра будет через games for windows то подойдет скорее всего

0

>ключ от gta 4 подойдет ? Нет, в Xbox Live подходят только деньги.

0

Ну хот в прологе здесь есть хорошие русские кроме плохих русских

0

Хороших русских всего одна штука на Пролог; а остальные все плохие. Ну а что еще ждать от Тома Клэнси?

0

Mumby Ой, ну что ж ты так с плеча прям...ПК же есть еще :)

0

я так долго ждал эту игру

0

Зав0дной Апельсин троллить - это так круто в наше время!

0

на пк не выйдет! ( если канечно у разрабов в мозгу не стукнет сделать на ПК )

0

чувак, ты опоздал с заявлением месяцев так на пять-шесть, когда Юбисофт еще не успел объявить о том, что игра на ПК выйдет.

0

не понял? Кинь ссылку, где написанно, что будет на ПК

0

сори, порылся и понял, что на ПК выйдет =)

0

Но одному, с ИИ идиотом, играть в этот "Пролог" можно, нет? Информация разница.

0

это эксклюзив для макросов Тоесть на Х-ящик и на ПК.

0

_SubZer0_ Троллинг? То есть ты не согласен, что пк версия конвикшена будет лучшей версией данной игры? Ну ты и консольщик (с)

0

Короче будет только унылый кооператив. На одиночную игру они силы тратить не будет. Одиночка будет чисто для галочки.

0

а кто сказал что в игре лишь один хороший русский ? ведь за агентом Кэстрел стоит российская разведка ворон

0

парни я не понимаю разницу между Conviction который обещяли выпустить в 2007 и который 16.4.2010

0