на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division доступна бесплатно владельцам подписки Xbox Live Gold на этих выходных

На этих выходных пользователи золотого статуса Xbox Live Gold могут бесплатно поиграть в популярный шутер Tom Clancy’s The Division. Исследуйте улицы пораженного Манхэттена, а также сражайтесь от двора к двору с вражескими фракциями.

Как и в случае с другими играми в рамках акции «Бесплатные выходные», Tom Clancy’s The Division можно приобрести со скидкой в 70% на стандартное и золотое издание на протяжении 11-20 сентября. Кроме того, действует скидка в 50% на все косметические предметы в игре, а также скидка в 60% на Season Pass. При покупке игры весь ваш прогресс и достижения будут перенесены на приобретенную копию, что избавляет пользователя от необходимости заново проходить игру.

Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. Действуйте в одиночку или с командой, используйте новейшее оборудование, чтобы выполнить главную задачу - защитить выживших и вернуть людям надежду.

Стоит также отметить, что игра доступна полностью бесплатно неограниченное время подписчикам Xbox Game Pass. Годовой абонемент на эту подписку сейчас доступен с большой скидкой, а бонусом идут коды на Forza Horizon 3 и Motorsport 7.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А ещё на ПК и ПС4, но да ладно, создадим по отдельной теме на каждую платформу...

3

Mr.TobiMan На ПК бесплатные выходные закончились 10 числа

-1
Пеня Пеня написал: На ПК бесплатные выходные закончились 10 числа

И начались новые:

Спойлер
2

SonyK. Не знал, спасибо за инфу

0