на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Не могу изменить глобальные параметры игры "Сложность"

Нему изменить глобальную параметры сложности игры, версия игры ПК , изначально зажимал букву "Z" и менял, а теперь ее просто нет на карте, при выборе любого задания возможно выбрать сюжет или героизм?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Разрабы сломали смену сложности после последних тех. работ

1

при выборе задания можно, да, если не ошибаюсь, то это клавиша Н, то ли нажать, то ли зажать

0

при выборе задания да можно, но у меня можно выбрать только сюжет или героизм, так как глобальный уровень сложности я последний раз поставил героизм... а теперь его невозможно изменить...

0

Там не только Глобальную сложность сломали. Директив тоже нет. Если переместился в NY - в Вашингтон не вернёшься, вылет на рабочий стол.(только вступать в пати к тому, кто в Вашингтоне). При попытке навести курсор в верхний правый угол карты, ближе к АЭС - вылет на рабочий стол, не лечится никак...

Это мне приятель в дискорде написал. Так же пишут что сезонные облавы не доступны.

Ну и как обычно - разрабы в курсе и уже работают над исправлением:-)

0

таких проблем пока не встречал)

0

мм..вчера заходил,играл(кстати около часа не пахала игра-хотя лаунч работал!видимо прогружалось длс),все норм

единственное с чем столкнулся-иногда,при перемещении в убежище,на экране все закрыто какой то фиолетовой хренью с точками!?))лечится просто прожатием эск-видимо должно что то грузится?но так как я в регионе не для избранных(Мск)) то часть контента тупо глючит)ну моя версия

0

Да, 10го установили обновление на серверах:

We have good news!

We have successfully created and deployed a server-side update. This is now live and extends Season 10 content. We deeply appreciate your support and patience!

More news about Season 11 and in-game compensation will be shared at a later date.

0

ну да)

фиолет ушел,зато теперь выкидывает при наведении курсора на электростанцию))единственный плюс-проще и быстрей выход из игры))такое себе..и пентагон не работает-баг

0
зато теперь выкидывает при наведении курсора на электростанцию))

Читал, что можно исрпавить, если по максимуму приблизить карту. Сам не проверял.

0