на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ubisoft выпустила пробную версию The Division 2

Разработчики The Division 2 представили пробную восьмичасовую версию игры. Скачать ее можно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Об этом компания Ubisoft рассказала в пресс-релизе.

Пользователи пробной версии смогут улучшить своего персонажа максимум до восьмого уровня. После покупки игры весь прогресс будет сохранен. Обладатели Tom Clancy’s Rainbow Six Siege смогут получить комплект для оперативника Ela, сыграв в пробную или полную версию The Division 2.

Tom Clancy’s The Division 2 — мультиплеерный шутер от третьего лица с элементами RPG. Релиз игры состоялся 15 марта 2019 года. Средняя оценка на агрегаторе Metacritic составила 84 балла из 100 от прессы и 6,2 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Подожду пока в эпик сторе бесплатно раздадут

12

Extor Menoger Че за сотку не ухватил?

14

Артем гавриков Потому что если продают за сотку меньше, чем через год, то дела у игры идут плохо. Либо с точки зрения продаж, либо с точки зрения игроков, либо игра - говно, либо всё разом.

10

Артем гавриков эпик тупа мыльный пузырь который держится на донате в фортнайте. Это заметно потому что они крупные игры раздают бесплатно а индюшатину продают за 2к как ашен на старте щас хз сколько.

2

Артем гавриков Возможно кому-то даже за сотку это хрень не нужна

2

The Division 2: Воители Нью-Йорка дополнение, - когда уже скидка будет???

10

Abarmot90 Большая скидка на игру+дополнение была в epic, теперь жди год.

6

Когда я читаю Ubisoft выпустила пробную версию The Division 2 у меня асоциация с торрентом... я не знаю почему xD

6

Товарищь Как это было с breakpoint обход )))

1

Играл на бесплатных выходных PS4. В общем то приятно побегать и пострелять, но постепенно наскучивает отбивать волны противников. Чувство, что разные студии опять работали несообща на всех этапах разработки, начиная с бессвязного пролога. Механика перестрелок довольно сносная. Хотя стрельба по паре-тройке видов болванчиков быстро приедается, при этом дрон или турель облегчают задачу. Сюжет и катсцены для галочки. Типичный милитари шутер. Графон стандартный, проработка локаций и мелких деталей неплоха. В общем мне и первая дивизия не вкатила на пк. Но во вторую наиграл 2,5 часа, при том приятные в игровом плане, за что игре спасибо

4

игра хорошая но новый контент раз в год

3

Я купил эту поделку за 480 р. в эпике. Наиграл 8 часов и дальше желания играть нет. Враги очень однобразные и одного типа, соответственно такие же перестрелки получаются. После 3-4 миссий примерно понятно уже, что так и будет всю игру. Выбрал задание, всех перестрелял и проходишь следущее, рутина беспросветная. Игру бы вытянуло если была хорошая графика или приятное ощущение от стрельбы. Но ни того , ни другого нет.

Спойлер
3

Играл долго в первую часть, но ее поддерживали и развивали очень слабо, по этим причинам вторая часть проходит мимо.

1

Инфа очень важная да, заслуживает бложика на Пг

1

Обладатели Tom Clancy’s Rainbow Six Siege смогут получить комплект для оперативника Ela, сыграв в пробную или полную версию The Division 2. и как получить эту шмотку? уже 4 часа играю в эту дивизию!

1

m.a.r.r.a.d.e.r. попробуй зайти и выйти из игры. либо в магазине как выйдешь из игры купи. она должна разблокироваться после того как запустишь игру. забавно, что для обладателей игры (не пробной версии) этот комплект недоступен

0

Поправьте статью. Получить скин могут только обладатели полной версии

1

dima_answer ну игра многих разочаровала,вот они и пытаютья хуть какие то плюшки дать))качаю бесплатно только из за скина)))

1

Не в коем разе не пропагандирую пиратство, Ноооо тема обходов меня интригует.... Если удалось сделать нечто подобное с Гоуст Рекон, интересно получится-ли с Дивизией?

1