на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Скрытый босс в The Division 2 оставался незамеченным более двух месяцев

Как неуловимый Джо - которого, как известно, никто и не искал.

Национальный зоопарк Мэннинга был добавлен в The Division 2 в июле как часть дополения Outskirts: Expeditions DLC. И каким-то образом с тех пор и до сегодняшнего дня скрытый босс по имени The Agony совершенно не был найден ни одним игроком - и, как отметила Kotaku, вероятно, скрывался бы и дальше, если бы разработчик Трик Демпси не намекал на его присутствие в сегодняшнем стриме State of the Game.

Демпси сказал, что изменения в Национальном зоопарке Мэннинга, включая добавление нескольких новых боссов, побудили его поискать в Google, чтобы узнать, был ли обнаружен скрытый босс, изначально включенный в карту. К его удивлению, он обнаружил, что не было никаких руководств по поиску персонажа или каких-либо ссылок на него вообще.

Демпси и стример Хэмиш Боде высказывали некоторые туманные намеки на босса: нет «интерактивной вещи», которая бы раскрывала присутствие босса, пока вы «кое-что не сделаете» в области, которая примерно равна «длине футбольного поля, на котором вы находитесь» Боде сказал, что уж с этими то очень тонкими намеками кто-нибудь выяснит это к следующей неделе, но уже менее чем через два часа на Reddit появилось решение, а после следовало видео на YouTube.

Спойлер: Чтобы найти The Agony, как объясняет реддитор ArcLight079, вам нужно будет подстрелить пять ульев на большой открытой площадке между ямой для крокодилов и монорельсом, расположенной прямо перед входом, рядом с выставкой оцелотов, на возвышенности у выставки волков, возле выставки бабочек и в зоне обслуживания за монорельсовым входом. Как только это будет сделано, вернитесь на выставку бабочек и пообщайтесь с панелью, а затем поздаровайтесь с новым другом.

Что касается того, почему босса зовут Агония, реддитор Ekos640 предположил, что это дань к персонажу The Pain, члену Cobra Unit в Metal Gear Solid 3, который обладал способностью контролировать стаи шершней.

Видео, демонстрирующее, как найти босса:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как говориться -А слона то мы и не заметили ))))

1

С того босса падает что-то вкусное? Нет. Он чем-то выделяется из толпы таких же однообразных типа "боссов"? Тоже нет. Ну и зачем его искать целенаправленно? Тем более, что про него нигде не упоминалось, и никто и не знал, что он там есть. На этом фоне очень странно выглядит удивление разраба, что никто не искал то, о чём никто не знал.

1

Да уж, оригинально: это только "забугорный" ум мог такое придумать!

0

Зачем делать так чтобы без конкретных подсказок не найти, причем если бы это была обычная посхалка.., но нет, это целый босс!! Вот это мне не нравится в Дивижн2, без гайдов ни один секрет не разгадать.

-1

Подходишь к вертолету, а там кукиш - экспедиции недоступны, приходите завтра.

-1

Ладно что любой вася тебя убьёт, хоть ты обкачайся, враг всё равно на две головы выше, так ещё и боссов прячут)

-2

x8ScorpioN8x Видимо хреново вы качаетесь.

0