на главную
об игре
Tomb Raider 1-2-3 Remastered 13.02.2024

Tomb Raider 1-2-3 Remastered "Лаунчер для игры" [v.1.1] {Motorboy}

Лаунчер для игры Tomb Raider 1-2-3 Remastered позволяет сразу при запуске перейти к нужной части (1, 2 или 3). Также имеется возможность пропускать логотип при запуске, отключать вертикальную синхронизацию и запускать режим разработчика (ускорение, замедление игрового процесса и т.п.). Вы можете использовать игру в портативном режиме (сохранения находятся в папке с игрой, игру можно скопировать на флэшку или внешний жёсткий диск и запустить на других компьютерах). Достижения Steam и GOG не будут доступны в портативном режиме.

При первом запуске в портативном режиме не включайте пропуск логотипа (необходимо принять пользовательское соглашение, иначе пункты меню не будут отображаться).

Установка: Скачать и распаковать архив. Скопировать распакованный exe-файл в папку с игрой (туда где находится файл запуска игры - tomb123.exe). Запускать игру через tomb123_launcher.exe.

Протестировано на версиях игры для Steam и GOG.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фанаты молодцы. Они там нормальное управление не прикрутили ещё ?

0

Так никто не знает что такое "нормально управление", классическое управление весьма нормальное.

-1

Все адекватные игроки уже на момент релиза оригинальных игр понимали, что такое нормальное управление в платформинговом экшене от третьего лица и очень хотели, чтобы оно там было.

Как минимум, надо выпилить все "танковые" следы. Убрать остаточную инерцию персонажа при движении, добавить возможность прыжка с любого места и под любым углом, регулировку длинны прыжка длительностью зажатия клавиши "пробел", автоматические зацепы за края с любой видимой и досягаемой стороны, использование и передвигание предметов просто нажатием кнопки "использовать" и удержанием направления, куда их тянуть, нормальную свободную камеру, не сталкивающуюся со стенами и не ломающуюся от этого, а также свободные прыжки в любые стороны и направления, как с оружием, так и без.

Ладно бы игр не существовало, на примере которых можно посмотреть, как оно, но ведь нет, они есть. Даже старые игры, вроде Rune или даже первые Гарри Поттеры на ПК, имеют более правильное и приятное управление, как для экшена с платформингом от третьего лица.

0

Игра делалась фанатами Лары для фанатов Лары, а не для несуществующей группы "адекватных игроков", которые её бы никогда не купили. Вы предлагаете полностью поломать игру, а потом неведомые "адекватные игроки" должны были начать играть в неё, попутно "разгробляя корованы"

-1

Она делалась фанатами с жестким "Стокгольмским синдромом". И ничего она бы не поломалась, да она стала бы проще и просто приятнее игралась, но уж точно не сломалась.

Крайне жду, что другие фанаты таки накатят туда нормально управление.

Вон, первый Гарри Поттер тоже вышел на ПК в своё время с так себе управлением, не настолько плохо как в Ларе Крофт, но всё же. Фанаты прикрутили туда нормальное управление камерой, возможность кастовать на ходу и другие вещи, сломалась после этого игра? Нет. Да, она стала проще, но и стала в разы более приятна.

Опять же, проблема таких дедов как вы в том, что почему то вам кажется, что у вас что-то забирают, как-то оскорбляют вашу любимую игру этим или я уж не знаю что именно. Родное ваше "танковое" управление никто не предлагает удалять из игры, предлагается только ДОБАВИТЬ альтернативное как ещё один вариант и без танковых остатков, собственно они и сделали в игре сейчас именно так, но только процентов на 30 от необходимого.

1