на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Фильм Tomb Raider сравнили с игрой

Портал IGN опубликовал видео со сравнением сцен из фильма Tomb Raider с похожими сценами из игры, вышедшей в 2013 году для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

Российская премьера фильма Tomb Raider состоится 15 марта 2018 года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Хоть убейте не могу привыкнуть к этой актрисе...

65

s1ash Со временем привыкнешь. Solstice Ну вон возьми макспейна, принца персии, хитмена и т.д. Там тоже особо сходства нет.

-12

s1ash А к говну привыкать не надо.

8

Protocol10 Про принца Персии не прав ты. Очень похож.

3

Как по физиономии так и по фигуре - вобще не похожа... И кто ее подобрал на эту роль? жесть.

58

Смысл фильма, если есть отличная игра с красивой, правильной Ларкой, да еще и в 60ФПС! Перетирание одного и того же в надежде на изменения? Пустая трата бабла на фильм.

29

Черный Грифон Смысл в Властелине колец и игре престолов если есть отличная книга с правильными персонажами и диалогами? Ну или так же с ведьмаком. Смысл в игре если есть отличная книга

1

Protocol10 Суть сама в игре, чтобы самому поиграть. А так конечно в книгах подробней всё. Но в книгу же не поиграешь. только читать её.

5

Карен и Элита Тут суть в том чтобы на всем зарабатывать) На экранизациях, на играх , комиксах и т.д.

7
Solstice написал: И кто ее подобрал на эту роль? жесть

жиртрестки с мужомымрами . Черный Грифон Protocol10 а книги вообще прошлый век. Что ты читаешь а что отыгрываешь роль за своего героя в красивой видеоигре. смысла фильмов нет вообще игры куда интереснее.

14

Поржу, если эта мымра станет лицом Tomb Raider.

23

The Doctor Of Common Sense Я просто оставлю это здесь. Пусть люди сами сделают вывод о твоей вменяемости

Спойлер
20

Ганс фон Фридерман У него еще и ник "Доктор здравого смысла", это как если бы проститутка говорила о девственности :) (модератор, это не оскорбление, а просто абстрактное сравнение)

8

Лучше бы снова эта актриса "Alison Carroll", сыграла в Tomb Raider

Спойлер
15
The Doctor Of Common Sense написал: тело у неё идеальное

для мытья посуды)0)

15

Можно не глядя угадать вердикт - игра лучше фильма.

13

Актриса не выразительная, без харизмы, ну не умеет она играть, не умеет.

11

Эй сама роль Лары не идет. В агенты АНКЛ она еще норм, но тут совсем не подходит

6

Видно, в игре она лучше выглядит 8)

Protocol10 написал: Смысл в Властелине колец и игре престолов если есть отличная книга с правильными персонажами и диалогами?

В книге нет динамического освещения и графона из игры, нет возможности управлять персонажами, так что не аргумент ;] Но попытка хорошая.

Alamut_95 написал: The Doctor Of Common Sense. Я просто оставлю это здесь. Пусть люди сами сделают вывод о твоей вменяемости...
4

Стоило ли покадрово копировать игру? Сомневаюсь.

4

Олег Дудин Люди то просят покадрово снимать, то совершенно не похожее на оригинал - в обоих случаях вой. Хрен поймёшь чего люди на самом деле хотят\

2

Копирка игры под чистую. Актриса по касту дерьмо. Фильм полная вторичность срадни Макс Пейну, Хитмену и Ассасину. Дерьмо в общем. Очередной днищенский фильм по игре. Пока нормально экранизировали только WarCraft и старые 2 фильма были неплохие про Ларку. Вангую это дерьмо забудут через неделю и будет провал в прокате.

4

зачем уродливую доску сравнивать хоть с чем-то?

3

Актриса она конечно неплохая,но вот как Лара - она ужасна,действительно,ни фигура,ни даже лицо близко не похоже на игровую Лару,внешне - 100% мискаст,посмотрим,как хороша она будет в плане актёрской игры,может хотя бы этим она порадует...)

2
Карен и Элита написал: Лучше бы снова эта актриса "Alison Carroll", сыграла в Tomb Raider

Она сисяста слишком, для игр до 2013 года еще бы сканала. А по фильму - Викандер кажись так же смачно стонет, как и Ларка в игре. Я когда проходил, у меня вообще мамка по ходу думала что я порнуху зырю, ибо 90% всей игры она стонет и кричит.

2

Даже в игре есть женские формы...а здесь ходячая подкаченная доска Жду фильм на торрентах, только так

2

У нее внешность очень гимнастическая, в отличии от свиноматок, которые наврятли без спец эффекта смогут повисеть даже на трубе, котороя на сьемках дерево над пропастью, а чтоб выглядело натурально троса под задом мало, это также и в зв актриссой видно было, но что портит эти данные, что лицом не вышли и округлостями т.к все переварено тренировками, даже у тех у кого было на середняк, а чтоб выглядили как в игре и все было, это надо огромную жируху отловить, заставить тренироваться, но вовремя остановить, чтоб грудь и лицо остались человеческми, а не мумиями:))

1

Я бы на роль взял из претенденток Эмилию Кларк известную по роли Дейенерис Таргариен из Игры Престолов или туже Дэйзи Ридли известную по роли Рей из Звездных Войн. На роль Лары Крофт гораздо более лучшие варианты, как актрисы неплохи ещё и они обе коренные британки. Алисия Викандер вообще не подходит на данную роль не потому, что грудь малая или внешность ни ахти(хотя я бы уродиной её не назвал),а именно как актриса играет она подобно бревну. Роль для ней - это терминатор из будущего вот тут-бы она сыграла на проходняк, даже не нормально, а именно на проходняк. Вот такое она бревно по моему мнению.

1

The Doctor Of Common Sense Сходи в больницу, проверь зрение... интересно, а у тебя может все женщины на одно лицо, только фигуры разные и цвет кожи?

1

А сколько Ларке должно быть лет?

1

[Денис Александрович] По новым играм всего 20. Молоденькая совсем

2
tankistiluha написал: Дэйзи Ридли известную по роли Рей из Звездных Войн

Насчет этой девушки соглашусь, да и весьма привлекательно выглядит.

tankistiluha написал: Эмилию Кларк известную по роли Дейенерис Таргариен из Игры Престоло

А вот эту не надо, она бесит уже.

0

Вообще внешность Лары - дело вкуса. Лично мне в этой роли больше других Карима бы понравилась.

-1

норм она вроде бы играет. все эмоции по ней видно, чего придираться.

-4

Мерзляк

Мерзляк написал: норм она вроде бы играет. все эмоции по ней видно, чего придираться

эмоции наиграны а по внешности она не подходит под роль или если мужика заставить лару играть тож будет норм? Дело не в дойках а во внешности лицо у нее как у девочки старшекласницы а играть должна боевая девушка как в игре хотя бы а не эта простушка с села задрипанного.

7
Мерзляк написал: все эмоции по ней видно, чего придираться.

Эмоции видно, сисек не видно!

-4
Черный Грифон написал: да еще и в 60ФПС

SVP+мощная вдяха и проц=любой фреймрейт.

-6