на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Crystal Dynamics: сиквел Tomb Raider покажет нам "возмужавшую" Лару Крофт

Несколько дней назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Tomb Raider: Reflections. По всей видимости, речь действительно идет о новой игре. Точнее, о полноценном продолжении перезапущенной в этом году серии, формальный анонс которого состоялся еще в августе.

Старший арт-директор студии Crystal Dynamics Брайан Хортон посетил британский фестиваль Bradford Animation и в рамках своего выступления, отвечая на вопросы толпы, сказал примерно следующее: «Мы анонсировали сиквел… Я рад, что наконец-то могу говорить о нем! Сиквел Tomb Raider – это новая глава в развитии Лары Крофт… ее жизнь меняется. Она не может вернуться к тому, с чего начинала».

В свете недавней реструктуризации бизнеса Square Enix поклонники игры спросили у разработчика о бюджете новой игры, и тот ответил, что продолжение хорошо финансируется. «Мы не потратим на сиквел больше денег, чем на оригинал», – сказал Брайан Хортон.

В общем, все указывает на Spike VGX. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Лишь бы не сделали конвеер, первая часть мне понравилась!

92

Если Лара не будет в сиквеле убивать по 100500 плохишей на кв. метр тогда может и выйдет что-то действительно в духе серии.

55

wladov Согласен, поменьше стрельбы, побольше интересных головоломок.

54

Если в первой части Ларка, молодая неопытная девушка,к всеобщему удивлению херачила супостатов с жестокостью, которой постеснялся бы даже Кратос, то в сиквеле разрабы призывают нас более не удивляться такому поведению юной особы - она же теперь возмужавшая, ей можно ;)

39

куда там мужать,и так рэмбо на острове получилось

35

Да,пусть возмужает,а то это как то совсем по-детски было:

31

а чо,в первой разве она не возмужала?(убивая 100500 врагов)

30

BloodRaven1986 Они явно взяли пример с серии Uncharted "много стрельбы мало головоломок"

28

Tomb Raider сделала такой ажиотаж и пиар, и Crystal Dynamics полностью оправдали надежды! Надеюсь эта часть будет не хуже!

25

А вроде ж плакали, что первая не оправдала ожиданий и слабовато продалась. И вот те на. Свежих идей нет? Ну да ладно, лишь бы из второй не сделали боевичок с укрытиями и добавили побольше храмов со сложными головоломками и акробатикой.

24

Crystal Dynamics: сиквел Tomb Raider покажет нам «возмужавшую» Лару Крофт Ну она и в предыдущей части неплохо черепа всем раскалывала. Куда уже ещё больше?

22

Теперь мы будем выкашивать не сотни, а тысячи врагов, десятки тысяч. И грудастая красотка с сигарой в зубах с ухмылкой произнесет- Люблю запах напалма по утрам...

19

берем этот сиквел, запиливаем вид от первого лица и получаем ...........

15

Главное, что сиквел вообще выходит. А то ведь, после "не оправдавшихся ожиданий издателя" могли и свернуть.

13

Станет настоящим мужЫком наверное :)

12

Они явно взяли пример с серии Uncharted "много стрельбы мало головоломок" Анчартед - вообще квест по сравнению с новой Ларой. И головоломки там куда сложнее, чем просто залезть на платформу и дернуть рычаг. Ну она и в предыдущей части неплохо черепа всем раскалывала. Куда уже ещё больше? Запилят волосатые ноги, добавят огромный член, грубый голос и обрез за спиной :D

10

Ну да, сиськи всё меньше, а член больше.

10

Вот уж действительно новость порадовала!

9

Ларка отрастит бороду и йайца и будет голыми руками рвать супостатов на две части.

8

Если Ларка молодая такие бойни устраивала, то что будет с возмужавшей.. :D

7

ДДААА, 2014 год вообще классный, ещё и Fallout 4 , как же это здорово! *_* 2 игры которые я 100% жду, Fallout4 конечно дольше чем новый томб, но обе игры у меня будут в стим :3

5

MezehasH нет,вот "сиськи" как раз должны подрости, как и всё остальное

5

сиквел Tomb Raider покажет нам «возмужавшую» Лару Крофт будет перерезать глотки, пить их кровь, взрывать динамитом, насаживать на острые предметы......

5

Filis про кратоса ты конечно перегнул,а в остальном согласен=)

3

На картинке вылитая Скарлетт Йохансон)

3

теперь только насилие и никакого нытья!

3

Tomb Raider был отлично перезапущен, в продолжение с радостью загляну.

3

Великолепная первая часть. Звук, видео, сюжет - все на очень высоком уровне. Если удастся хотя бы удержать планку, + доработать возможности движка - цены новой части не будет. Я очень рад что серия этих игр попала в нужные руки! Будем ждать.

3

А что, довольно веселенькая и кинематографичная игра была. Сам прошел с удовольствием и девочка моя. Надеюсь, продолжение быдет столь же веселым и зрелищным.

2

А престарелой Лары-пенсионерки ещё не планировали, а то уже пора?

2

z_sail То игры ВСЕ на любителя, это точно. Все без исключения, не только про Лару.

2

Grazyniger Я какбы не осуждаю. Ну грудь побольше хочешь, радибога. Но может всётаки не в размере сисек тут главное? Если чо, про огромные сиськи море игр, от наших японческих дружбанов.

2

Для "возмужания" ей осталось только член отрастить

2

для меня новая Лара стала игрой года. но только куда ей еще возмужать?...

2

Нужно больше крови- сказали разрабы с улыбкой маньяков;)

1

По моему пиратский ассасин больше смахивает на лару

1

Новая лара )) новый сиськи

1

первая ?) или перезапуск вы блин люди не выдавшие 12 полигонную лару ) по мне так с 1 по 5 тую часть игра была хардкорна ну 5 тую я загнул ) 6 тая хардкорна по свойму куча багов была ) типо с бессмертными боссами Об остальных частях молчу казуальны они стали )

1

Игра вообще чёткая, жду продолжения

0

итак, резюме - у Ларки будут большие дойки и количество крови и оторванных конечностей в игре будет примерно 4-5 / 1 кадр. годнота))

0

может грудь побольше будет

0

очень понравилась первая часть хоть и много было стрельбы но всё же очень не дурно вышло жду вторую часть

0

Прошлые части куда интересней, были до 2008 года.

0

Игра понравилась,присутствует в стим)

0

Интересно в чем они видят муужество , лишь бы не сделали её бородатой и яйца ей пришывать не надо а то мне будет страшно играть встоль возмужавшую лару крофт )))

0

А чем им "старая" Tomb Raider не понравилась? Или просто они не хотят признаться, что не могут придумать что-то новое?

0

Надеюсь в следующей части будет такой-же стелс(кто не спрятался я не виноватая) А сиськи можно и прежние оставить. Но пусть хоть стонет по эротичнее или хотя бы реже

0

Мне кажется или она на Тэйлор Сфивт похожа ?

0

Первая понравилась!)) ждем эту!)

0

Мне тоже понравилась первая

0

Как без этого сделать сиськи намного больше чем в первой части !

0

Возмужавшая Ларуська ? Баба килограмм под 80 , потяжелевшая ...опа , раскачивающиеся сиськи , которые видны даже со спины , вместо заплечного рюкзака - авоська с торчащей куриной ногой . Ей даже оружие не понадобиться , одними матюками будет укладывать врагов рядками . Надеюсь , как и прежде , будет вздрагивать и стонать после каждого шага .

-1

и слава богу, что стало меньше загадок, старая ларка была уныла до безумия из-за них.

-1

DetroyT[RU] она ведь внебрачная дочь Чака Норриса

-2

сиквел Tomb Raider покажет нам «возмужавшую» Лару Крофт Теперь на сиськах вырастут волосЫЫЫЫ!!!

-2

Crystal Dynamics: сиквел Tomb Raider покажет нам «возмужавшую» Лару Крофт Вот и Ларку в партию ЛГБТ записали.

-5

«возмужавшую» Лару Крофт Ах-ха-ха-ха , я бы сказал обабевшую Лару

-6

Пожалуй лучшее что есть про Лару - это фильмы с Джоли. Игры все на любителя.

-7

Кудаж дальше разве что усы и борода у нее отрастут.

-8

первая разочаровала. таких тупых перестрелок с огромными ордами врагов я давно не видел. за финального босса им вообще стыдно должно быть. головоломок мало и все что есть элементарны. сценарий кончился спустя 3 часа игры, дальше какая-то бессмысленная муть про магию и вообще хрень какая-то происходила в игре. даже рассмеялся, увидев её в качестве номинанта на игру года.

-33