на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider получила новый набор мультиплеерных карт

Набор карт Tomb Raider 1939 для мультиплеерной части игры стал доступен на PC, PS3 и Xbox 360. Кроме того, пользователи Steam и PSN получили доступ ко всему эксклюзивному контенту, который был доступен в Xbox Live еще в момент релиза игры. Дополнительный контент включает в себя наборы оружия и новых персонажей для мультиплеера.

Кроме того, стало известно, что набор карт Caves and Cliffs прибудет на PC и PS3 в середине апреля. Еще одна подборка, Shipwrecked, выйдет в начале мая и будет состоять из двух новых локаций: Lost Fleet и Himiko’s Cradle.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Только кому эти карты нужны? Да ещё и за деньги...

37

Да лучше бы сюжетное DLC выпустили, зачем делать упор на мульт если он так себе...

29

warp 37 во-во. Хотя задроты трофеев на соньке и боксе купят, чтоб полный набор был... SanSanZ этими выражениями ты наоборот показываешь, что ты школьничек, а не взрослый человек.

25

А загляните в любимые игры SanSanZ, там есть парочка настоящих хардкоров: Call of Duty 4: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: World at War Crysis Dead Space 3 Эти игры явно для суровых мужиков. У меня есть подозрения, что люди, которые употребляют слова типа "школоло, школьнички, школота", сами только закончили школу, и теперь отводят душу за свое убогое детство. Почему же раньше такого не было, почему в 90-х мы играли в Megaman и Battletods, и никто из публики постарше не язвил и не называл нас школотой, играли все и радовались. Что сейчас произошло, это фактор интернета, или следствие убогости отдельных товарищей?

20

лучше бы для сингла придумали чего, в эту игру мультиплеер даже для галочки впихивать не надо было

19

SanSanZ да по моему как раз нет, раз такую чушь пишешь. Почитай, что весь мир пишет. Хотя знаю, скажешь, что и во всем остальном мире школьники одни безмозглые

15

Интересно неужели кто-то так играет в мульт этой Лары что надо аж карты выпускать...

12

У игры есть некоторые серьезные недостатки, но в целом, она неплоха. Не вижу причин нарекать TR говном.

9

SanSanZ Вот твой Ассасин не симулятор мясоруба? Я в 3 часть играл был еще школьником (в игре), вырезал целые отряды, а люди кричали:"Отстаньте от него, ведь он еще ребенок!"

8

SanSanZ конечно, графончик, press x to win и прочая фигня. Я на старых играх вырос и переигрываю их часто, и на отсутствие графона не жалуюсь (где в Return to castle Wolfenstein графон? Или в Medal of Honor 99-го года? Или в тех же TR начиная с игры 96-года и заканчивая Ангелом тьмы?). Новая TR ничем не хуже. Ну, а если тебе так все тяжко дается, то советую тетрис сыграть. Там уж ты точно все поймешь как дважды два

7

омг, найдите мне хоть один плохой обзор более-менее престижного сайта на Томб Рэйдер. А с мультиком они конечно загнули... Это исключительно сингловая игра.

7

Мультиплеером спаспи свежию игру? Я вас умоляю! Правильно сказано лучше написать сюжетное DLC польше пользы будет

6

SanSanZ Да не шутан она! Приключенческий Action если точнее, шутан это каловые вздутии

6

SanSanZ А Call of Duty это все норм? Это самый гуманный в мире шутер? Еще CoD4 отличная часть, но дальше унылейший конвейер со сменой декораций и таким же выносом сотен тушек. В MW2 только саунд шикарный (спасибо Циммеру и Бэлфу).

4

SanSanZ скажу тебе так - больше чем ассассин и кал ничего в уг не скатилось. В первом уже не знают, что засунуть, чтоб пипл схавал, а во втором боятся движок сменить, ибо "60 фпс на соснулях не будет". И обе не могут нормальную передышку сделать. Глупо приравнивать TR, да и другие игры SE к этим конвейерам P.S. Пардон, забыл добавить последние игры EA.

4

Мультиплеер в TR чисто для галочки,тут важен сингл.

4

лучшеб патч графический выпустили,а то с их новая технология реалистичного вида волос както смешно смотрится,когда у одной лары развивающиеся по ветру волосы,а у остальных глиняные формы прибитые гвоздями к голове

4

УРА! КРУТА! а кто в них играть то будет? :)))))))))))))

3

Только кому эти карты нужны? Да ещё и за деньги... Square Enix от твоего комментария в петлю лезет ) Хотя все верно, мультик не особо доставил.

3

Tomb Raider получила новый набор мультиплеерных карт М? Что говорите? Tomb Raider получила новый набор мультиплеерных карт А нафиг это нам надо? О_о

3

Kekc091 игра не мультиплеерная и ею никогда не была, а пихать его в стиле электроников, ибо якобы "таковы реалии рынка" смешно. Сколько таких мультов спустя, скажем полгода, заполнены обычными людьми, а не трофихантерами? Тот же Скурим и без мультиплеера хорошо продался.

3

Как выше было написано игра не мультиплеерная)) В этой игре мульт не нужен игра и без него хороша)

3

rei321 SE жгут напалмом. TR взял за месяц больше Dead Space 3 и Crysis 3... И это называть провалом... ппц Fury_on для мультиплеера тамошнего оно и даром не надо.

3

SanSanZ ну и какие же это нормальные обзоры? Я читаю и gamespot, и ign, и pcgamer и другие журналы - таких как ты, говорящих, что это для школьников, единицы. Хотя да, это не является показателем. Сомневаюсь, что на тех сайтах одна школота. Да и стим-сообщество почитай, что люди пишут, не "нормальные обзоры" читаешь.

2

Поиграл чуть в него (один раунд), больше не заходил))

2

В который никто не играет...

2

Я играю на стандартных 5 картах, а желание купить еще не возникает. Хотя, если бы сюжетное ДЛС... Но разработчики сами сказали, что не будут выпускать сюжетные ДЛС :(

2

Кстати все говорят, что с мультом они загнули. Согласен то, что мультиплеер тут необязателен. Но сингл делали Кристал Дэйнамикс, а мультик Эдиос Монтреаль. Качество не пострадало, а если бы мульта не было, то ничего не изменилось бы.

2

Не вижу смысла в мультиплеере, разве что завлечь людей которые играют на пиратках купить игру что бы испробовать режим сетевой игры)

2

мультиплеер в игре провальный, а деньги потратили на него, вот и тянут за уши

2

так там в мультиплеер сейчас ты,да я,да мы с тобой и все.кому нужны эти карты?

2

djava , согласен то, что игра не мультиплеерная. Мультик там по приколу. Так же как и в Батле 3. Там сингл по приколу.

2

Нормальный мульт. Но уже надоел)

1

А когда Лара свои сиськи (@ ) ( @) обратно получит?

1

"Игра" просто ..... , "мультиплеер" зашёл 1 раз и увидел этот УЖАС ...больше не пойду.

1

maximmmus такая фигня только на видеовставках с камеры. Судя по всему ролики уже никто переписывать не будет

1

GrYnCh0.0 Но если игра паста с хорошей игры, то зачем ей ставить низкие оценки ?

0

smoke64 Асасин всегда был таким, и о выживании там никто не говорил, а в случае с новой ларкой я получил шутан под видом игры о выживании! бессмысленный,бредосюжетный с корявым стелсом шутан где мне нужно в тупую убивать все вокруг. djava "Я читаю и gamespot, и ign, и pcgamer и другие журналы" Больше вопросов нет. Всегда верь обзорам. В основном пишут те кому сейчас 12- 16 лет. Только дай ГрАфончИК и АхРенеть Туто Все ВалиТСА под Ногами. кайф.

-1

я думаю они сюжетное DLC не хотят делать так как их не устраивает то каким тиражом обошлась игра! им надо дофига побольше ( какие же все стали жадные то!)

-1

Из-за чего базар, господа? ДЛС стоит 59 рублей, а вы так возмущаетесь! Не надо вам - не покупайте, а то такие денжища не всякий может себе позволить.

-1

Ну так не бери. Это не такое ДЛС, без которого игра - не игра

-1

SanSanZ Ты бы тут не писал комент. А я зарегатся, что бы смеяться над твоими любимыми школьниками, которые ненавидят консоли.

-2

ну сингл говно может хоть на мульте бабла срубить(подумали разрабы).

-3

djava Так у меня и 3 кода которые я прошел. Я в любимые добавляю игру которую прошел. И да, я от игры ждал именно шутуна на один вечер, но не от томб райдер.

-4

Да уж... Каникулы продлили похоже...

-7

Jaer "лучае с новой ларкой я получил шутан под видом игры о выживании! бессмысленный,бредосюжетный с корявым стелсом шутан где мне нужно в тупую убивать все вокруг." Вопросы есть? А от тех игр, что ждал ,то и получил.

-8

djava Пройдись по форуму и по нормальным обзорам, а не по ПГ. Там далеко не весь мир. Только школьники или обзоры для школьников и все. Играйте и радуйтесь в симулятор мясоруба.

-9

smoke64 сюжетное DLC ? ты что смешной! Там и так бредосюжет , а тебе еще 1000 самураев убить нужно djava Да нет, я нормальный человек. Даже только потому что не играю в ШутерЧартед, если ты понял о чем я.

-32

Оу! Школьнички Вам пора денежки тратить! Sholnik Raider ждет..." Золотые слова ! +++ НА КАСТЕР разарабов с ихним ШколоРайдером

-39

Оу! Школьнички Вам пора денежки тратить! Sholnik Raider ждет...

-46