на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Обзор фильма Tomb Raider: Лара Крофт. Удачный перезапуск франшизы?

Недавно посмотрел в кинотеатре новый фильм про Лару Крофт. Перезапуск знаменитой франшизы. О чем и хочу немного рассказать для тех, кто еще не видел фильм. Кратенько и без спойлеров.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Та фильм однозначно БОМБА. Ларо4ка Крофт, всегда удаётся, она никогда не сдаётся, кто бы, и чтобы там не говорил. Хоть все и пистят на стройненькую актрису Алисию Викандер, что у неё маленькая грудь, плоская попа, и что она тощая слишком. У неё нормальная фигура, худенькая, без лишнего жира, с натуральной грудью, пусть и с небольшой, но это уж лучше, чем силикон. Да и многие женщины будут завидовать фигуре Алисии, у которых от природы нет такой фигуры, и стройного тела. Поэтому бузят и критикуют только те, кто в глубине души искренно завидуют. А почему именно Алисию взяли на роль Лары Крофт, потому что есть один интересный факт: Что Алисия в детстве была поклонницей серией игр Томб Райдер. Это сыграло не мало важную роль, чтобы её взяли на эту роль, хоть даже если она и не совсем похожа на Лару Крофт. Да и вообще, у Алисии Викандер все фильмы классные. Я ещё ни одного фильма с ней не видел хренового. Короче, я уже сижу и считаю дни, когда этот фильм появится в интернете в нормальном качестве для просмотра, и наслаждений моей любимой Лары Крофт (Алисией Викандер) ибо я сам ярый поклонник Томб Райдера. Так что, у нас с актрисой Алисией, есть много общего. Не знаю, может это совпадение, а может, это просто судьба. :)

4

Patrick Kharkov Без комментариев

2

А по сабжу, по части видоса. 1) Полностью скопипастили остров (ладно, по мотивам игры, так по мотивам) 2) Императираца Пимико. Господи, если хотели свою историю, то могли бы взять что нибудь другое (Ладно, тоже спишем на мотивы по игре, хрен с вами) 3) Какого хрена, на острове делает Тринити? В TR 2013 их не было, они там появились после того, как Лара свалила с Яматая и они там перебили всех культистов. В райзе можно послушать их переговоры на Научной станции 4) ЖИВОЙ ОТЕЦ?!!??!?!!? А ничего что он в перезапуске мёртв?

4

AS875_m9 По поводу Тринити - надо ж было какой-то мостик к сиквелу нарисовать. Я тоже сначала запутался, думал сюжет рисуют с обоих частей)) Ан-нет)

2

LonelyStrider Мостик - (вспоминай коронную фразу Бака из FC3) Серьёзно, лучше бы этого фильма вообще не было

0

молодая актриса!? 29 лет, сурьёзно?

0