на главную
об игре
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft 20.11.1998

Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III

В уходящем году мы сообщали об еще одном фанатском проекте, цель которого воссоздать Tomb Raider III на движке Unity. Недавно автор проекта опубликовал несколько рендеров 3D-модели главной героини, чтобы можно было оценить ее со всех сторон.

Модель создавалась с нуля, а команда старалась воссоздать облик той самой Лары, которая влюбила в себя сотни тысяч фанатов по всему миру. В ремейке, получившем название The Adventures of Lara Croft, будет множество новых механик, которых не было в оригинальной игре. К примеру, Лара научилась перекатываться, умеет стрелять скользя по натянутому тросу и “бегать” по стенам.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Прицел в правильном месте, даже глаза закрыла от удовольствия :)

44

Subaru BRZ STI Хахаха... точно. Интересно, а так специально сделали? Нынче на PG таких изображений не много...

8

Вообще я рад, что новой Ларе сделали более реалистичные пропорции тела. Это в 90-е годы графика была не ахти, у моделек полигоны можно было пересчитать чуть ли не по пальцам, поэтому модельки делались так, чтобы выглядеть хотя бы эксцентрично. А сейчас, когда можно получить чуть ли не фотореалистичную графику, Ларка с огромными бедрами смотрится аляповато.

7

Как выглядит? Пока не супер выглядит. Но фигурка годная.

5

Секси моделька, молодцы! фап фап фап

3

Какой кошмар... Диспропорции тела настолько сильно в глаза бросаются, что аж больно смотреть. Какой-то жуткий мутант, прямо. Новая Лара в разы лучше старой, имхо! На человека хоть похожа)

2
Stasonich_spb написал: Без треугольных сисек и носа,это не настоящая та Ларка.

Олдфаг ^_^ Помню те времена, когда играл в первые части, и выглядело круто. Не графоном ценились игры в те времена. Сейчас же, увы, только графон и спецэффекты.

2

нижние ребра отсутствуют !

1

Нижняя часть туловища отдельная какая то)

1

Без треугольных сисек и носа,это не настоящая та Ларка.

-2