на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Косплей Лары Крофт из серии Tomb Raider

Модель Анна Шаховская представила косплей Лары Крофт из серии игр и фильмов Tomb Raider. Снимки девушка разместила в соцсетях. Фотограф - Андрей Модей.

Фильм с Джоли в роли Лары вышел в 2001 году. Мне всегда Джоли казалась лучшей Ларой, потому, решившись на этот образ, я захотела сделать намек именно на нее, но наряды использовать разные, как из фильма, так и каноничные из игры, которых в фильме нам, увы, не показали. Я взяла образы в синем халате из Tomb Raider II, вечернем платье из Tomb Raider: Chronicles, бикини из Tomb Raider: Legend, черную майку и шорты из фильма, - Анна Шаховская

Лара Крофт — главная героиня серии компьютерных игр Tomb Raider компании Square Enix (ранее Eidos Interactive). Также персонаж фильмов, мультсериала, книг и комиксов.

Была придумана Тоби Гардом и впервые появилась в игре Tomb Raider, выпущенной в 1996 году. Лара Крофт представлена как женщина-археолог, умная и спортивная, которая зачастую рискует жизнью в местах, полных опасностей — древних руинах, гробницах, где её подстерегает множество ловушек и головоломок, а также огромное количество самых разнообразных врагов — археологи-конкуренты, бандиты, опасные животные (включая динозавров) и множество мифических существ.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот даже не знаю. С виду - обычный недокосплей с раздеванием.

Но сходство с молодой Джоли есть. Да и по классической Ларочке уже соскучиться успел. :)

7

это даже хуже того бревна в фильме 18-го года. хотя я думал что любая косплеерша будет выглядеть лучше. но я ошибся.

0

Тело конечно шикарное)

-1

Ты недооцениваешь силу фотошопа)

9