на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

The Tomorrow Children: Phoenix Edition выйдет на консолях PlayStation в течение этого года

После возвращения прав на франшизу The Tomorrow Children в Q-Games, сегодня разработчик из Киото объявил о возвращении игры официально.

Новый релиз, который состоится в 2022 году, будет называться The Tomorrow Children: Phoenix Edition. Она выйдет как для PS5, так и для PS4 и будет иметь улучшения для PS5, что, безусловно, интересно, учитывая, что оригинальная игра для PS4 выглядела довольно оригинально.

Версия для PS4 также будет иметь новые возможности, а The Tomow Children будет выпущена как премиум-игра с поддержкой многопользовательской игры.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Дилан Катберт, игровой директор и основатель Q-Games, сопроводил пресс-релиз комментарием.

Сегодня невероятно особенный день для нашей команды в Киото, поскольку мы раскрываем все подробности возрождения нашей игры". Tomorrow Children: Phoenix Edition показалось подходящим названием для многолетнего проекта, который мы начали, чтобы воскресить The Tomorrow Children для наших фанатов, которые не оставили игру даже после того, как она ушла в офлайн. Мы сосредоточились на улучшениях, чтобы помочь новичкам начать игру, внесли изменения на основе отзывов игроков-ветеранов и добавили ряд новых островов, предметов и способов игры. Это множество изменений позволило нам перебалансировать игру новыми и интересными способами, и я уже с нетерпением жду возможности посетить города игроков, когда мы запустимся в конце этого года!.
Комментарии: 0
Ваш комментарий