на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 1+2 04.09.2020

Тони Хок подтвердил разработку ремастеров первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater. Опубликован трейлер

Тони Хок, профессиональный скейтбордист, только что официально подтвердил, что серия Tony Hawk Pro Skater скоро вернётся на экраны мониторов и телевизоров.

Cегодня редактор новостей Майкл Руиз получил текстовое сообщение от самого Тони Хока, подтверждающее появление новой игры в этом году. В прошлом году скейтбордист разослал свой номер мобильного телефона миру, чтобы они могли написать ему.

Похоже, что разосланный текст указывает на то, что Pro Skater 1 и 2 от Tony Hawk возвращаются в качестве ремастеров. По словам Хока, игра выглядит потрясающе, и в скором времени состоится официальное объявление. В ремастеры войдут оригинальные карты, оригинальные саундтреки, оригинальные скейтеры и новые функции. Тем не менее, никаких дополнительных подробностей не известно.

В сети уже появился трейлер. Релиз назначен на 4 сентября для ПК (EGS), PS4 и Xbox One.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Little_Man97 Предполагаю, что они взяли деньги на разработку у EGS.

-4

Little_Man97 Потому что бабло Фортнайта. It cant be for nothing На какую разработку? Это игра Activision, ты думаешь у них нет денег на трехкопеешный ремастер, учитывая их прибыль с ежегодной колды? Они тупо решили сразу поднять бабла.

8

Little_Man97 Потому что легче взять чемодан, чем продать игроку. )) А когда чемодан на руках, можно уже не парится над пк-версией. :D

3

Little_Man97 потому что БАБЛО

0

Они там серьёзно? Они правда думают, что фанаты ЭТО ждали? Тем более что ремастер THPS 1-2 уже и так был. Похоже, что про нормальную новую часть серии можно вообще забыть. Проще нанять трешаделов и срубить бабла на ремастере.

10

It cant be for nothing То было HD, а тут, практически, полноценный ремастер. Да и смысл новые части делать? Локации, скейты и прочее можно спокойно как DLC клепать. Вообще странно, что выйдет в EGS.

11

It cant be for nothing Ну как бы да, фанаты давно ждали ремастеринг культовых частей серии, а учитывая, что такие игры нихрена не покупают, тот же скейт еа вечно в заднице продаж плёлся, то логично начать с малого, если зайдёт и купят, то можно и о новой части разговор вести Ну и стим короче больше и больше проектов просирает по дороге, вообще за издателей не держатся, хотя че мне, эпики ачивки добавят, меня это устраивает, ценники и распродажи у них годные, мне этого достаточно, такими темпами Гейб будет своё старьё сливать, вр и индюшатину из раннего доступа, хотя мне ща опять будут рассказывать, что в Стиме есть форумы, карточки и вообще они придумали все, даже Марио был изначально из идеей

-3

It cant be for nothing ты смеешься? я готов купить эти ремастеры за любые деньги!!! Это моё детство!

4

Тут даже придраться не к чему, тем кто любил первые две поиграет для ностальгии, а молодые, многие кого знаю из за графона в культовые 1-4 даж не хотят играть, а тут и новым немного угодили и тем кто уже давно серию любит тоже.

4

Я канешь в 4 ю часть залипала, но эти тоже збс

3

Может потом 3 и 4 сделают, они топ были.

3
SSStylish написал: Да и смысл новые части делать?

Ну ок, тогда иди катайся по первой карте с ангаром в 100500-ый раз.

2

It cant be for nothing Ты целиком читать умеешь? Или только отдельные фразы из всего текста видишь? Прочти внимательнее: "Локации, скейты и прочее можно спокойно как DLC клепать." А теперь повторю вопрос: смысл делать новую часть, если всё это можно спокойно пихать кусками? И не переживай, с удовольствием покатаюсь по первой карте в тысячный раз.

-2

SSStylish Да я понял уже, ты что угодно сожрёшь, даже ремастер ремастера с графоном и анимациями уровня 2010 года (максимум). Как раз для таких как ты игру и делают.

-5

It cant be for nothing Учитывая, что я играл только в оригинал и Tony Hawk's Pro Skater HD прошел мимо меня - нет, ты не угадал. Так что "жри" сам там что хочешь. И вообще: с чего такой необоснованный рейдж в мою сторону? графоном уровня 2010 года Со зрением у тебя, всё же, реально хреново. Как-то даже желание отпало с тобой говорить.

5

Хоть я 1-2-3 и играл на соньке, но больше всего люблю 4ю часть, на пк. Жду ли его ремастера? Да не особо, он и сейчас неплох, а графика всему творящемуся там угару и легкой наркомании соответствует вполне. А насчет "лучше бы новую часть", ну... Они ведь не так давно пытались. И что толку?

2
GraF68ru написал: тот же скейт еа вечно в заднице продаж плёлся

https://www.vgchartz.com/game/39125/skate-3/sales Где в заднице-то? 2.71 ляма.

GraF68ru написал: то логично начать с малого, если зайдёт и купят, то можно и о новой части разговор вести

«Начинают с малого» уже лет 8 как минимум, может хватит уже?

1

Вряд-ли получиться выстрелить со второй попытки Сначала с Pro Skater HD облажались, а последним гвоздем в крышку гроба стала 5 часть.

1

Как же я соскучился по аркадным покатушкам на скейте!

1

Лучше 4 часть сделали. Играл во все части на соньке и потом на ПК, но больше всего понравилась 4 часть на соньке(не путать с пк версией) своим геймплеем и саундтреком. Да, я фанат и рад что хоть что-то новое выпустят

0

слишком узконаправленная игра

0

О,ламповый Тони Хоук сколько гемпадов разбито под ним...ждем

0

Мда, игры на любителя. пускай выходят в егс, ничего не теряем.

-5