на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Tony Hawk

Enter the codes at the Options/Cheat menu, then while playing, pause the game and go to the cheats menu to activate them. (The codes are case-sensitive)

Code          Result 
backdoor All Cheats
roadtrip All Levels
YOHOMIES All Characters
Peepshow All FMVs
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Классная игра толькоя одного не пойму как в уровне Канада можно заработать 60 000 .Когда я её только купил то целыми днями только в неё и резался а теперь поднадоело .А последнее время я её и включить немог мой комп пишит что произошла какая то ошибка я уже 3 !!!! раза виндяру переустонавливал.

0

просто афигеная игра класс но труднаватая немного

0

Да, Народ я с вами согласен, это убойная вещь.....Ну я не скажу что она так и трудна, только если новичкам........Я играл в THPS2 и прошел всю.........и она не отличалось какой то сложностью в прохождении........и в 3 части тоже самое.......нет ничего невозможного. просто тренирутесь побольше........там же есть "Обучение" проходите его и Вам будет куда легче играть.......поверьте.....

0

На самом деле людям, игравшим в первые 2 части прохождение никакого труда не составит. =) А с читами тем более. А в канаде я и 98000 набирал, а самая большая комба была 45000. Вот так-то. Прохождение Канады заняло примерно 2,5 часа чистого игрового времени. =). Вот так. А игра.... Просто RULEZZZZZZZZZZZZZ =)

0

Да ИГРУШКА ПРОСТО Клас !!! Я шпилю в нее целыми Днями !!! А что касается прохождения Канады то это еще только начало трудностей !!!

0

Вам всем не понять этой игры потому что вы не катаетесь на доске.....
Эта игра офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ты знаешь, NKiller_OssS, 98000... чего-то хиловато немного, как думаешь? По части самого > комбо... 45000 - это разве предел? Больше надо, больше.
А по сути игруха Real, хотя багов в ней >, чем достаточно.

0

Игра конечно хорошая, но так з а е б а л уровень РИО, я там всё время на последнем месте, и выше подняться не получается.

0

РИО?????????????????? это ФИГНЯ! у меня там комбо на 50.000 !!!! а макс. счёт 300.000!!!!!!!!

Там легко!

0

СУПЕР ИГРУШКА!!! А у меня на ЛИТЕЙКЕ комбо на 168,000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вторую часть я прошёл полностью. Купил третью. Да вот только у меня что-то ни прыжок , ни труки никакие не делаются. Я нажымаю прыжок, а он не прыгает. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. А что касается второй части, то игра действительно замечательная. В третьей я ещё не разобрался.

0

Лиди если вас что-то интересует (как ставить управление и т. д. ) ,то пишите мне...=)
Незнаю что в этой игрушке сложного ...=) я её за 1 день прошёл...=)
А второй за 2.....Я набираю на Lose Angels миллион шестьсот баксов.....и всё ещё стараюсь свой же рекорд побить...=)

0

Игрушка - !!!!!Мое комбо в Лос-Анжелесе ! аж 244000!!!!!

0

virus ,ты что думаешь что очень крутой.я набираю до 100 миллионов!
понял!!!!!!

0

Ни фига пройти не могу может быть кто меня проконсультирует

0

ЧИТЕР тот, кто набирает больше 500.000, за один прыжок, но есть и исключения, самое нормальное комбо из 250.000 - 350.000, ну бывает и игра глючит, так как неизбежала "багов", так что 100 миллионов, это отстой из-за багов может любой 1 млрд набить, только кому ты будешь нужен с этим 1 млрд, куда круче делать комбо со спец. трюками и потом повесить на рабочий стол скриншот и любоваться им!
Лично у меня самый большой комбо - это в Канаде, когда котаешься по граням вокруг уровня, с разными флип трюками и у тебя получается в результате 426.588.
А кому не слабо без читов и трейнеров и багов в игре, присылай на мой майл - mailto:2kil@mail.ru

0

Блин, люди если Вы шарите, то чё Я по нету немогу играть? у меня пишет какой то отстой и выкидывает! хотя зайти могу и чатюсь с колумбийцами! помогите - может патчи надо или что?!
Я буду очень благодарен есле вы напишете мне на мыло rashrock@mail.ru
Скажите что надо что бы или так играть или где мона бесплатно скачать новый thps3 что бы мона было гамать по нету!

0

я сморю на этом сайте с 4итами отвратно
givemesomewood
weeatdirt
hf3,ра3беретесь сами,4иты итересные

0

я сморю на этом сайте с 4итами отвратно
givemesomewood
weeatdirt
hf3,ра3беретесь сами,4иты итересные

0

Tony hawk's Pro skater один из самых мощных спортивных игр! Оснавная часть трюков совпадает с реальностью! Мой рекорд на Канаде 500,000! Могу и больше!

0