на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Выкидывает при запуске...

При запуске кидает и пишет нащёт графики херню какую-то.

ПОМОГИТЕ!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не херню какую-то, а Tony Hawk''s Pro Skater 4 was unable to initialize graphics engine. У меня такая же фигня... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чуваки такое же дерьмо с графической ошибкой, не знаю как вам но мне эту игру нарезали. Не знаю мож из-за болванки, т.к. кто мне дал болванку сказал, что всё нормально, что играл с неё. Наверное переписывается она на диск не полностью. А вообще не знаю - ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!

0

Эта вата из-за видюхи или чего-то в железе. Но вообще не поддерживается движок карты. У пацана была такая же вата не Cel-800 с видюхой хз на 16 мб. Он поменял комп. Щас P4-2400 с видюхой Geforce FX все нормально идет.

0

Ё.................
если это правда - это очень х..во, я столько парился с этой игрой!!!!!!!! блин даже диски купил на свои кровные, а тут такая лажа. :((((((((((((((((((((((((((((

0

ПАЦАНЫ, НЕ СПЕШИТЕ КИДАТЬ СВОЮ ВИДЮХУ В ФОРТОЧКУ. СКАЧАЙТЕ СЕБЕ НОВЫЕ ДРОВА И "ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ, КАК У МЕНЯ!" И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ ИГРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Только где найти эти дрова?

0

Я с диска качнул дрова и тоже всё пошло.

0

Короче у меня тоже самое было, и продавец сказал поставить драйвера другие. Я с демо диска какогото журнала установил и все ОК:-)

0

Народ вы все ошибаетесь !! Не видюха в этом виновата и ни какие не дрова ! Просто эта хрень из-за того что ваш диск должен находится в сидюке во время запуска игры, если вы не можете долго держать у себя сидюк то просто завиртуальте его с помощью Virtual CD-ROM

0

Ну ты умный пупс, одни мы тут тормоза, блин, не догадался никто... Народ, у меня эта игруха шла, я какую-то игру поставил и конец ей, больше не идет.

0

Ребята ищите дрова Detonator 45.23 на сайте Driver.ru, весят они по восемь или девять метров. Для 98/Me и 2000/XP, они разные.
Когда установил себе все заработало

0

бррррр..., мужики у меня такие траблы тоже были.... причем диск не нарезаный(( патом купил другой диск, вроде заработала... но возникла другая проблема, когда пытаюсь войти в Сан-Франциско(в карьере) оно спрашивает Default text? я нажимаю ДА... и меня вышвыривает нафик с игрухи... така жизненная драма.. помогите кто чем может!!!!!!!

0

млин.я скачал этот детонатор, всё равно не помогло. Другие играют в мой диск,а я не могу:(. и диск внутри...еднственное радует, что диск за 8 рублей приобрел :)))

0

nVidia Detanator XP/2000!!!!! все тоже играли в мой диск а щас я!!!!!!! и всю прошел!!!!!
ИГРОМАНИЯ n 70(2003) где GTA изображено!!!!!

0

Щас у меня CEL 1.8 512DDR ATI RADEON 9600 PRO 128MB должна идти жорошо,комп не давно обновил сделал ставку на видюху!

0

Да все что вы говорите не помогает!
Я и детонатор качал, и дайрект икс 9б с патчем - все пох! При запуске как вылетала, так и вылетает!
Железо у меня хорошее, ось - win2ksp4
:( Что делать?
Очень хочу в нее поиграть!!

0

Да Ж*па вапще....я понимаю всех....
первый запуск был нормальный..все игралось прекрасно, потом после перезагрузки системы, нет заставки активижн...сразу загрузка и выкидывает...но.., что самое интересное, я попробовал на 3 ОС (XP, 2K, 2kServ) все бестолку..после установки на другой ОС, он не запускается..в нете читал такие траблы..у многих есть....
но как он читает-то????что за бред...думал проблема в реестре..и ключ менял и удалял все записи..бестолку...

0

ребяте почему я когда захожу в Сан Францизко меня выкидывает.. помогите плиз

0

У меня такая же проблема, почему тут нет решения?

0