на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Уровни из Tony Hawk Pro Skater 3 и 4 могут добавить в HD-ремейк

Tony Hawk's Pro Skater HD " src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/march/9/09_03.jpg">

Тони Хок (Tony Hawk) и создатели Tony Hawk's Pro Skater HD из студии Robomodo искренне надеются на то, что в будущем они смогут добавить в этот ремейк уровни из третьей и четвертой частей серии.

«Я мечтаю о том, что при помощи дополнительно загружаемого контента мы сможем добавить в Tony Hawk's Pro Skater HD уровни из Tony Hawk Pro Skater 3 и 4», - заявил легендарный скейтбордист на GDC 2012.

«Мы сможем использовать новую игру, как фундамент и платформу. Я очень надеюсь на то, что на базе этого мы сможем добавлять в игру новых спортсменов, новые уровни и другой контент».

По словам Хока, решение о том, чтобы начать с малого и воссоздать в Tony Hawk's Pro Skater HD уровни из первых двух игр серии, было принято на начальной стадии разработки. Видимо, планы и мечты о дополнительных доходах от продаж DLC родились тогда же. Не забываем о том, кто является издателем игры.

Представитель Activision не стал скрывать, что такая схема поддержки игры вполне может работать, однако сначала издатель хочет посмотреть на продажи Tony Hawk's Pro Skater HD.

Комментарии: 1
Ваш комментарий