на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Tony Hawk's Pro Skater HD - новые подробности

Activision дополнила свежими подробностями состоявшийся на VGA 2011 анонс Tony Hawk’s Pro Skater HD. Как выяснилось, разработкой нового проекта занимается чикагская студия Robomodo, послужной список которой состоит из Tony Hawk: Ride и Tony Hawk: Shred – не самых, прямо скажем, лучших игр в серии. Тем не менее, разработчики не собираются продолжать развитие тупиковой «казуальной» ветви, а намерены вернуться к точке отсчета – к тому, с чего вообще началась Tony Hawk’s Pro Skater. Иначе говоря, дорогущий контроллер в виде скейтбордной деки больше не понадобится! Обычного геймпада будет вполне достаточно.

Tony Hawk’s Pro Skater HD вберет в себя все самое лучшее из того, что было в первых двух THPS-проектах – это касается как базовой игровой механики, сконцентрированной на исполнении безумных трюков, помогающих заработать огромное количество очков, так и классических уровней, которые будут воссозданы на современном движке и обновлены в соответствии с современными «скейтбордными» веяниями. Поглядеть на игру в действии можно тут.

В список доступных скейтбордистов Tony Hawk’s Pro Skater HD войдут признанные мастера своего дела вроде Родни Маллена (Rodney Mullen), Эрика Костона (Eric Koston), Эндрю Рейнольдса (Andrew Reynolds), Криса Коула (Chris Cole) и, естественно, Тони Хоука. Также в игру будет вшит какой-то онлайновой компонент (предположительно доска лидеров), о котором разработчики пока особо не распространялись.

Выход Tony Hawk’s Pro Skater HD должен состояться летом следующего года. Цена ожидается в районе пятнадцати американских долларов. Целевые платформы – только консоли и их сервисы цифровой дистрибуции.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Где Бэм Марджера? Я всегда им играл Где РС? Я всегда на нём играл

0

Наконец-то нормальная игра в серии Tony Hawk. Надеюсь они там ничего менять не будут кроме текстур и движка. Пускай уровни,задания и саундтрек останутся старыми. Тогда игра точно будет лучшей в серии. Надеюсь позже сделают также 2,3 и 4 части т.к. с 1 по 4 это единственные хорошие симуляторы скейтборда. Остальное "какашко".

0

Где Бэм Марджера? Я всегда им играл (2) + Почему нету ПК? Совсем офигели Если серьёзно, пусть ремейк делают неверсофт, а не быдлоромодо.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Сударь, судя по всему вы не играли ни в одну из игр серии. Тони Хоук имеет оооочень интересный и увлекающий игровой процесс. Также надеюсь, что все таки будет полноценный мультиплеер как в предыдущих частях, а не какая то жалкая доска рекордов.

0

Целевые платформы – только консоли и их сервисы цифровой дистрибуции

Спойлер
0

Я не понял! на ПК не будет?........fffFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU ,мля ,а я так любил погонять в эту игрулю раньше ,а консоли и тут понасрали((( в Ад их!

0

MB 47 Уже 4-я неделя и я уже насчитал 420 000р.

0

на ПК должна быть ну когда выйдет тогда и увидим а щас остаеться ждать

0

Люди Алан выидет на пк скорее всего ,мочи консолоту братва. вот http://www.igromania.ru/news/167861/Sluh_Alan_Wake_vyidet_na_PC.htm

0

Ну и хрен с ним раз онли на консоли...

0

эх вся илита пегача давно по кроваткам,так как завтра в школу им вставать рано и никто не оценит смишнявку(

0

ТХ - децтво, щаз даже не знаю, не уверен, что это в кайф - трюкачить в игре так, как и на треть тот же Хоук никогда бы в жизни не смог. Не хочу сайфай-скейтнг, хочу реализьму, хочу реализьму.

0

как же было весело в эту игру резаться вдвоем на PSone

0

эх взялась бы какая нибудь компания и портанула серию skate на пк...

0

Пока Сонебляди задрачивают виртуаьные ролики, мы с реальными посонами рассекаем на настоящих.

0

Поздновато они забеспокоились, skete в трех своих вариациях уже дано правит балом, хотя и вспоминаются времена выбивания максимальных очков еще на DC.

0

Привет всем. Как многие заметили , они опять собираются забить на пк и выпускать все на консолях. Онлайн комюнити тонихока (phunonline.com) подает петицию в которой мы просим выпустить версию на пк. Если вам хочется увидеть новый тонихок на пк, перейдите по ссылке и слева зарегестрируйте свою подпись. Необходимо указать адрес и почтовый индекс, но по сути кто особенно боится может писать фейк,хоть вся информация и будет скрыта. http://www.change.org/petitions/robomodo-activision-and-tony-hawk-release-the-upcoming-game-tony-hawks-pro-skater-hd-on-the-pc-platform

0

Разрабы ваще ох*ели. Это единственная серия игр про скейтбординг на ПК, а они и ее выпилить хотят. Shawn White Skateboarding похож на демо-версию полноценной скейтовой игры, ибо короткая+мало трюков+мало локаций+мало возможностей (нормальных, типа редактора парков и настройки управления для каждого трюка). THPSHD был моей последней надеждой, и, бл*ть, они ее не разрушат.

0