на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

Кто смог разломать скейт о бошку?

При полном заполнении шкалы ярости после падения скейтер может разломать скейт о бошку. Однако мне не удавалось долбить по кнопкам с такой скоростью. А вам?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да почти каждый раз получается,
Если ты так быстро не можешь, как ты вообще играешь? :))

1

МНЕ ТОЖ НИКАК НЕ УДАЕТСЯ...

0

Спокойно главное упасть с большой высоты и нажимать KP8.

0

Выйди на улицу отбери у кого нить скейт и сломай его об чью нить башку, токо об свою не бей а то бобо будет.

0

MihallicA
Точно ваще ничего сложного по-моему в этом нет.

0

Получилось! Слелал тройной кикфлип, е6нулся ж0пой и раз)(уярил скейт об голову. Круть какая!

0

Ну вы даете !!!!! !!!!! !!!!! блин !!!!!!


По-моему енто самое простое в игре
Думать не надо !!!
фиксируеШ доску на стене , разбегаеШся И ТРАХ(бах)(бум)
ГОТОВО !!!!!

0

Это ж легко! Надо начинать долбить на "8" ещё при самом падении. Тогда всё получится!

0

На самом деле всё гораздо проще, вам нужна просто одна рампа...
Разгоняетесь на неё, начинаете делать кучу флип трюков с поворотами итд, ессно так, чтобы скейтер не сумел их сделать и упал, далее нажимаем "8" ваш столбик ярости дошел до какого-то максимума, ваш скейтер просто разбивает скейт прыгая на него. После, долго не тормозя едем еще раз на эту же рампу, повторяем процедуру, скейтер опять падает и тут у вас уже появляется вероятность того, что скейт разломается о голову, если нет, то для верности повторяем процедуру и в третий раз, в итоге скейт ломаетя о бошку! тааааааадааааа :))

0

Подскажите кто нибудь, как брать доску в руки, а то немогу пройти уровень с вертолетом.

0

По умолчанию -- 1 и 3 на numpad'е.

0

Жми d или a (в воздухе) и 6,упадешь,появится индекатор и резко жми 8.

0

Я СМОГ. ГЛАВНОЕ СИЛЬНО ДОЛБАНУТЬСЯ.

0

главное, чтобы красный показатель ЯРОСТИ дошёл до конца! для этого надо сразу же, как упал, быстро быстро нажимать 8

0

Ща пришлю вам скриншот как разобью!

0

это сделать проще всего просто когда хошь упал и заполнил индикатор!!!а кто этого сделать не может тот полный ЛУЗЕР"!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да это же легкотня я с первого раза о балду разбил

0

ТУпо и легко!Я праада на ПС2 играю!Незнаю как на компе!

0

ЛЕГО! ВСТАЮМ НА ПЕРЕДНИЙ МАНУЛ А ПОТОМ ХРЯЗЬ!!!! А ПОТОМ ЖМЕМ КНОПКУ И!!! ну понятно=)

0

Челы!!:()!ДА вы че скейт об голову ломать ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Для тех кто не знает говорю--вам надо нажимать на кнопку(для набирания шкалы) до того как эта шкала появится!!! и надо нажимать очень бытро!!!
ПОСЛЕ ЭТОГО В КОНЦЕ ШКАЛЫ ПОЯВИТСЯ КРАСНЫЙ СВЕТ И НАШ ЧЕЛ ЛОМАЕТ СКЕЙТ ОБ БОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто совсем полоумный , надо сначала упасть!!!

Иногда шкала не появляется!

А я играл на PS2 и на компе(на компе даже легче)



AXEdefence@inbox.ru

0

НУ Вы 6л9 даёте!!! НАXЕР@ УЧИТЬСЯ ПАДАТЬ??? НУ ПОЛУЧИШЬ ТЫ ВЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ до 5 000 !!! ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ... nи3дец ... докатились что уже такие нубские вопросы на форуме задаём...

0

Лучше немного потренироваться в "Классике", заполнить все пункты, тогда может получиться! И оооочень быстро нужно долбить по кр8

0

у меня почти всегда получается

0

Я первый раз в американ вестленде как то катался раскатался аш до самого неба а потом

;О*6аов;")%$$!

Скейтом об тыкву!

0

всё просто. прыгнул повыше , приземлил какойнибидь финт набок, жмешь кнопку grab 2 раза в секунду. и херачь...

0