на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight "Level & Skill Mod"

Модификация поднимает планку развития главного героя и его скиллов до 999 и 30 уровней соответственно, а максимальную степень известности — до 200 очков. Кроме того, Level And Skill Mod добавляет ряд новых предметов для высокоуровневых персонажей.

Установка
Скопируйте папку LvlandSkillMod в каталог C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\runic games\torchlight\mods (для Windows XP) или C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\runic games\torchlight\mods (для Windows 7 и Vista).


Версия: 1.14 и выше

Взято с диска Игромании.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Потом играть не интеросно +4

0

Работает на отлично! Версия 1.5, русскоязычная лицензия. Кстати заметил что почти 90% всех аддонов которые берутся с ресурса Игромании работают как на английских версиях (1.4-1.5) так и на русских,, что несомненно радует. А вот как заставить класс пак взятый с офф форума работать ума не приложу, ставил всемозможные версии начиная с 1.2 онли англ и до 1.5 (на русской многие аддоны не идут из за несоответствий языковых пакетов.), но так и не увидел я новых классов, причем ни одной ошибки не вылетело, и игра работала стабильно даже при установке всех классов. Отключал абсолютно все аддоны и пробовал ставить по одному, но вот беда ничего не помогает. Если есть добрый человек на этом сайте, который знает как решить проблему, помоги страждущему, черкани пару строк в лс, буду очень благодарен.

0