на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

В Torchlight Frontiers установлено обновление "Семена судьбы"

Hack and slash игра продолжает свое развитие, недавно в ней был установлен патч "Семена судьбы".

Игрокам представили новые системы, измененные локации, зачарование, контракты и славу, новые скиллы. Благодаря новой системе зачарования можно перерабатывать весь ненужный лут в магические эссенции, необходимые для наложения бонусов на любимую экипировку. Добавлена механика контрактов с уникальными заданиями, уровнями и славой. В числе наград за контракты есть питомцы, предметы для убежища, мешки с золотом и ценные итемы.

В ветках развития каждого класса появилось по два новых классовых навыка. Улучшен крафт реликвий, а также изменены характеристики и бонусы специальных святилищ с баффом. Добавлено особое "Дерево Удачи", которое можно посадить в своем форте. Дерево можно подпитывать старыми итемами, а каждый его уровень добавляет +1% к параметру удачи.

Переработана территория Hyvid, обновлено сражение с боссами Psora и Spinderella. Добавлены следующие монстры: пещерный люркер, пауки, ученик гоблинов шаманов. Также разработчики Torchlight Frontiers улучшили интерфейс квестов, исправили ошибки в работе заданий, скиллов и монстров.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

то чувство когда первый раз слышишь про игру, а там какие-то патчи уже выкатывают. Хотя смысл во всём этом если игра в далёкой альфе.

2

Trixmanzo Ты прав. Игра еще пока что в глубокой закрытой альфе. Хотя можно записаться на тест. Я записался год назад, до сих пор жду приглашения.

4

ghost_witcher мне полгода назад приходил приглос...на тот момент в игре было скучно зря они пилят ее как онлайн игру, лучше бы запилили просто третью часть)

2