на главную
об игре
Tormented Souls 27.08.2021

Хоррор Tormented Souls, вдохновлённый Resident Evil, Alone in the Dark и Silent Hill, выйдет в 2021 году

Издатель PQube и разработчики из студий Dual Effect и Abstract Digital объявили, что игра ужасов на выживание Tormented Souls выйдет в 2021 году для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam.

Tormented Souls намеренно черпает вдохновение из классических игр ужасов на выживание. Tormented Souls - это современный подход к приключениям с фиксированной камерой, такими, как Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark, предлагающий модернизированную схему управления и более динамичную камеру, сохраняя при этом все, что сделало эти игры столь любимыми фанатами.

Во время расследования исчезновения девочек-близнецов в Винтерлейке с Кэролайн Уокер происходит нечто ужасное. Проснувшись глубокой ночью, обнаженная в ванне и подключенная к ветхому медицинскому оборудованию, Кэролайн должна бороться за свою жизнь, исследуя залы заброшенного особняка, превращенного в больницу.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да это оно самое то что доктор прописал

18

Добротные источники вдохновения)

7

Срань всё это, ждём игру где Ямаокыч-сансей музыку писал. Хотя бы ради музыки))

4

ну это получится одноразовой поделочкой низкого качества, типа song of horror или them and us, где половина окружения будут представлены в виде бесплатных ассетов URINAL ENGINE 4.

1

А там будет пирамидоголовый который будет сношать монстров ?

1

Терпеть не могу играть за тян...

-3